У Виктории Бони округлился животик

Телеведущая объявила, что беременна

Телеведущая объявила, что беременна

Виктория БОНЯ стала мамой в марте прошлого года, родив дочку Анджелину-Летицию от своего гражданского мужа, бизнесмена Алекса СМЕРФИТА. Сейчас телеведущая живет буквально на две страны: в Монако, где подрастает ее малышка, и в России, где у нее осталась работа. Интересно, что несмотря на нетерпеливое ожидание фанатов, которые торопятся выдать Викторию замуж, сама Боня под венец пока не собирается, зато недавно огорошила всех «новостью» о второй беременности.

Телеведущая Виктория Боня на днях опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram* фотографию, где позирует с заметно округлившимся животом. Поклонников телеведущей, славящейся своей миниатюрностью, были немало удивлны, увидев снимок. Окончательно «добила» подписчиков звезды подпись к фотографии:

- Я снова беременна, - написала она.

Виктория БОНЯ. Фото: Instagram*

Виктория БОНЯ. Фото: Instagram*

Впрочем, это оказалась всего лишь шутка:

- Беременна двумя чизкейками и пастой в сливочном соусе! – пояснила телеведущая.

Виктория, которая много времени проводит в Монако, по-видимому, наслаждается там не только потрясающей архитектурой, морем и пляжами, но и вкусной едой. К слову, в одном из недавних интервью она отметила, что пока откладывает свадьбу из-за того, что хочет устроить «бракосочетание века»:

- Отец и брат Алекса были против того, чтобы наш ребенок рождался вне брака: "Мы католики, верующие люди, ты должен жениться". Но нужно время, чтобы организовать торжество, какое мы хотим.





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони