Ольга Кабо похвасталась красавицей-дочкой

Актриса приучает 15-летнюю Татьяну к светской жизни

Актриса приучает 15-летнюю Татьяну к светской жизни

Ольга КАБО в этом году отметила 45-летний юбилей. Впрочем, глядя на очаровательную актрису, об этом сразу забываешь. Вчера на открытии Московского кинофестиваля выход Ольги на красную дорожку перед кинотеатром «Пушкинский» стал одним из самых эффектных. Неудивительно, что дочь актрисы так гордится ею: в этот вечер 15-летняя Татьяна была рядом со своей мамой.

Дуэт мамы и дочки привлек к себе всеобщее внимание: актриса и её наследница появились в светлых вечерних туалетах, с тщательно уложенными волосами. Ольга Кабо продемонстрировала стройную фигуру, подчеркнутую серо-голубым платьем, расшитым пайетками. Из украшений артистка выбрала только бриллиантовые сережки и серебристые часики – просто, но невероятно элегантно. Юная Татьяна в своем кремовом платье выглядела, словно невеста, ее наряд отлично сочетался с платьем матери.

Ольга КАБО с дочкой

Ольга КАБО с дочкой

По словам артистки, у нее идеальная семья: год назад актриса подарила супругу Николаю сына. Как признается актриса, Таня очень помогает ей в воспитании маленького Вити, так же, как и муж:

- Мне повезло, что моя дочь Таня старше сына Виктора на 14 лет, - считает Ольга. - Она настоящая моя помощница. Чем взрослее она становится, тем незаметнее наша с ней разница в возрасте, мы скорее две подруги! Я включаю в себе маму, только когда дочка плохо справляется с учебой. В остальном у нас нет причин для ссор. А Николай в отношении маленького Витюши может абсолютно все: и подгузник поменять, и покормить, и успокоить.

Ольга КАБО с дочкой

Ольга КАБО с дочкой

Ольга КАБО с дочкой

Ольга КАБО с дочкой



автор



Фестиваль кофе в Москве
Елена Цыплакова станет председателем жюри фестиваля о людях труда