Мария Кожевникова вывела в свет своего бойфренда

Возлюбленный актрисы оказался специалист по IT-технологиям

Возлюбленный актрисы оказался специалист по IT-технологиям

Накануне в столице стартовал 35-й Московский международный кинофестиваль. Весь отечественный бомонд в составе звезд театра и кино, артистов самых разных жанров, телеведущие, шоумены и журналисты не преминули использовать такую возможность лишний раз напомнить о себе и блеснуть перед зрителями. Известные представительницы прекрасного пола хвастались друг перед другом не только шикарными нарядами, но новыми ухажерами. Так, например, Мария КОЖЕВНИКОВА, наконец, вышла в свет со своим гражданским мужем, которого долго скрывала.

Мария Кожевникова - не самая большая любительница распространяться о своей личной жизни, однако на этот раз актриса все-таки приоткрыла завесу секретности . Депутат Государственной думы посетила банкет ММКФ в сопровождении симпатичного молодого человека, с которым нежно ворковала и даже поцеловалась.

Мария КОЖЕВНИКОВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Мария КОЖЕВНИКОВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Вначале парочка вела себя довольно сдержанно: ничего, кроме взаимных улыбок и простого общения между ними окружающие не заметили. Однако  спустя некоторое время молодым людям захотелось скрыться от посторонних взглядов и постоять несколько минут в стороне, только вдвоем. Вдали от всех какое-то время пара увлеченно ворковала, после чего слова любви сменились нежным поцелуем.

Мария КОЖЕВНИКОВА. Фото Артёма КОСТЕНКО

Мария КОЖЕВНИКОВА. Фото Артёма КОСТЕНКО

Как выяснили журналисты, возлюбленного Марии Кожевниковой зовут Евгений. Примерно полтора года назад молодые люди познакомились в компании общих друзей, а сейчас уже живут в гражданском браке. Евгений на несколько лет старше Марии, занимается недвижимостью, является специалистом в области IT-технологий.

К слову, ранее артистка не раз заявляла, что счастлива в любви и, возможно, скоро соберется замуж. Как выяснили журналисты, к этому радостному событию есть все предпосылки, ведь звезду сериала «Универ» впервые заметили в обществе мужчины.

Мария КОЖЕВНИКОВА. Фото Артёма КОСТЕНКО

Мария КОЖЕВНИКОВА. Фото Артёма КОСТЕНКО



автор



«Теперь вся страна об этом знает»: Мария Кожевникова рассказала о расставании
Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»