Алёна Водонаева: Мы с мужем остались лучшими друзьями

Телеведущая обиделась на поклонников из-за прозвища «королева унитазов»

Телеведущая обиделась на поклонников из-за прозвища «королева унитазов»

Недавно Алена ВОДОНАЕВА серьезно оконфузилась: бывшая участница телепроекта «Дом-2» насмешила весь Интернет своими снимками, сделанными на фоне сантехники. Шутники даже прозвали сексапильную телеведущую «королевой унитазов» (подробности). Отсутствие чувства юмора помешало девушке взглянуть на всю ситуацию с иронией. Вместо этого Водонаева решила поставить на место обидчиков.

Алена Водонаева в довольно резком тоне обратилась к поклонникам, оставив комментарий под своей свежей фотографией в социальной сети.

 - Ладно, спокойной ночи, Инстаграм*. В моем доме, во Франции зеркала есть только в ванных комнатах, поэтому терпите туалетные луки до осени, – написала Алена под фотографией. - А еще можно без глупых вопросов: кто тебя все время фотографирует, чей это сын, есть ли у меня муж, и занимаюсь ли я спортом!

И тут же ответила на все вопросы:

- Фотографируют меня гномы, которых я жестоко избиваю и не кормлю. Сын - мой! Представьте, женщины иногда рожают людей, об этом вы легко можете узнать из специальных учебников. Официально мужа у меня нет с 28 мая 2013 года, при этом мы остались лучшими друзьями.

Алёна ВОДОНАЕВА

Алёна ВОДОНАЕВА

Кстати, снимок вновь представляет собой ставший фирменным «туалетный лук» телеведущей. Девушка позирует сама перед собой в розовой футболке, которую закатала до груди, дабы показать всем плоский живот, и домашних шортах с рюшами.

Впрочем, несмотря на резкие высказывания, которыми Алена всегда отличалась, количество ее поклонников не уменьшается. На очередное послание одни подписчики отреагировали не менее язвительным комментариями, другие наоборот поддержали девушку.



автор


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке