Данила Козловский закрутил роман в Голливуде

Возлюбленный Юлии Снигирь дал повод усомниться в его верности

Возлюбленный Юлии Снигирь дал повод усомниться в его верности

28-летний актер Данила КОЗЛОВСКИЙ и его 30-летняя коллега Юлия СНИГИРЬ до недавнего времени считались одной из самых красивых пар отечественного кино. Правда, в последнее время влюбленных все реже видят вместе. Причиной тому во многом служит плотный рабочий график актеров, которые усиленно занимаются каждый своей карьерой. Оба сейчас пробуют свои силы в Голливуде. Снигирь, например, недавно вернулась в Россию после окончания съемок в фильме «Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть» с Брюсом УИЛЛИСОМ. Козловский тем временем занят работой в фильме «Академия вампиров», и, по слухам, крутит роман прямо с партнершей по съемочной площадке.

Возлюбленную Данилы Козловского в фильме «Академия вампиров» играет 18-летняя красотка Зои Дойч. На днях Козловский, который вообще-то редко выносит на публику свою личную жизнь, удивил своих поклонников, выложив в Instagram* снимок с юной партнершей по съемкам. На фотографии Зои нежно целует Данилу, а на его лице сияет счастливая улыбка.

Данила КОЗЛОВСКИЙ

Зой ДОЙЧ, Данила КОЗЛОВСКИЙ

- Zoey...I love you so much... («Зои... Я люблю тебя так сильно...»)., - подписал снимок актер.

Фото, выложенное в Сеть звездой фильмов «Легенда № 17» и «Духless», уже вызвала нешуточные обсуждения в комментариях. Некоторые поклонники считают, что это часть рекламной кампании фильма.

Поклонники теперь во всю задаются вопросом – действительно ли  история любви героев «Академии вампиров» Дмитрия Беликова (которго играет Данила) и Розы Хезевей (эта роль досталась Зои) из экранной могла перерасти в реальную?

Что же по этому поводу думает нынешняя возлюбленная актера Юлия Снегирь, пока тоже остается тайной – девушка никаких комментариев не дает.

Юлия СНИГИРЬ, Данила КОЗЛОВСКИЙ

Юлия СНИГИРЬ, Данила КОЗЛОВСКИЙ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Зой ДОЙЧ - настоящая голливудская красотка (фото Splash)

Зой ДОЙЧ - настоящая голливудская красотка (фото «Splash»)



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Больше не в США: где находится и чем теперь занимается Данила Козловский
«Я ведь просто жить хочу»: Козловский опубликовал душераздирающее сообщение