Сын Татьяны Васильевой примерил женское платье

В Москве состоялась грандиозная премьера спектакля «День сюрпризов»

В Москве состоялась долгожданная премьера спектакля «День сюрпризов», в которой после долгого перерыва вместе на сцену вышли представители одной фамилии, одной династии. Да какой! Вместе сыграли народная артистка России Татьяна ВАСИЛЬЕВА и ее сын - Филипп ВАСИЛЬЕВ.

Дуэт матери и сына в этой эксцентричной комедии о закулисной жизни актеров и режиссеров оказался выше всех похвал. Наконец-то обретенное Филиппом счастье в личной жизни - как известно, в новой семье вместе с женой, также актрисой, Марией Болонкиной он воспитывает 11-месячную Миррочку, раскрыло его наследственную харизму и на сцене. Филипп просто летает на ней! Он, как, кстати, и его знаменитая мама, играет в спектакле целых три роли, в каждой из них перевоплощаясь до неузнаваемости.Один из его образов так и вовсе ввел зрителей в ступор. По задумке режиссера постановки Владимира Устюгова Филипп переодевается в женское платье! В качестве искусственной груди используются при этом большие качаны капусты.

- Смех смехом, но меня привлекает в этой постановке разнообразие актерского материала, - признался в антракте Филипп Васильев, - Как говорится, есть что играть! И если по роли необходимо переодеться в женское платье, накрасить ресницы и ходить на высоченных каблуках - чего не сделаешь ради искусства!

После окончания спектакля зал просто взорвался аплодисментами, актеров долго не хотели отпускать со сцены. А в гримерке Татьяну Васильеву и ее сына Филиппа ждал еще один замечательный сюрприз - одна из поклонниц испекла вкусный торт, на котором изобразила двух замечательных актеров.

Филипп ВАСИЛЬЕВ, Евгений ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Фото автора





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Васильева об удравших из России Галкине, Белом и Пугачевой: «Они сразу повалили, это противно»
«Лысина сверкает и переливается»: Татьяна Васильева с бритой головой шокировала россиян