Названа причина смерти актера Дмитрия Марьянова

(кадр фильма "День Радио")
Артиста доставили в больницу без сознания, но спасти его не удалось

Актер Дмитрий Марьянов скончался на 48-м году жизни в подмосковной Лобне. По предварительной информации, причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Ранее информацию о смерти артиста подтвердила его агент.

По словам друзей актера,  Марьянова везли в больницу на автомобиле, когда он потерял сознание. Знакомые артиста доехали до ближайшего поста ДПС и вызвали оттуда скорую помощь. Приехавшие на вызов медики в сопровождении экипажа полиции доставили Марьянова в ближайшую клинику, но было уже поздно: врачи оказались бессильны, спасти артиста не удалось.

Также в СМИ появилась информация, что скорая помощь не приехала на вызов к Марьянову. «Росздравнадзор проверяет эти сообщения», – пишет «РИА Новости».

Читайте также: Российские актеры, которые ушли совсем молодыми >>

Первую широкую известность Дмитрий Марьянов приобрел после того, как сыграл главную роль в фильме «Выше радуги». Он работал в театре «Ленком», играл в спектаклях «Юнона и Авось», «Безумный день, или Женитьба Фигаро». Актер  много лет сотрудничал с «Квартетом И», играл в кино. Марьянов снялся в фильмах «День радио», «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…», «Черный город» и других.






Марьянов принял странное решение незадолго до смерти
Пять лет после смерти Дмитрия Марьянова: вдова замужем, директора «Феникса» наказали условно