В Барнауле к афише спектакля с Марьяновым несут цветы

(Фото: "Экспресс газета")
Также отменены спектакли в Омске, Томске и Новосибирске

Российский актер театра и кино Дмитрий Марьянов должен был приехать в Барнаул 18 октября. Здесь вместе с Любовью Толкалиной он должен был представить фантастическую комедию «Нереальное шоу». Теперь постановку отменили из-за внезапной смерти актера.

Неравнодушные жители Барнаула приносят к афише спектакля с участием Дмитрия Марьянова цветы, тяжело переживая уход любимого артиста.

Читайте также: Как Дмитрию Марьянову удалось взлететь «Выше Радуги» >>

«Билеты можно будет вернуть уже за день до спектакля и в день самого спектакля, 18 октября. Зрителям надо будет обратиться в кассу театра музыкальной комедии», – сообщили сайту kp.ru в агентстве «Лига Арт».

В последний раз Дмитрий Марьянов приезжал в Барнаул в прошлом году. Он вошел в число звездных гостей Всероссийского Шукшинского кинофестиваля. Артист приехал в Алтайский край вместе с супругой Ксенией Бик.

Также стало известно и об отмене спектаклей в других сибирских городах, в частности, в Новосибирске, Омске и Томске. Эту информацию подтвердили в компании «Городские зрелищные кассы».

О смерти актера Дмитрия Марьянова стало известно поздно вечером 15 октября. По предварительной информации, причиной трагедии стал оторвавшийся тромб.






Марьянов принял странное решение незадолго до смерти
Пять лет после смерти Дмитрия Марьянова: вдова замужем, директора «Феникса» наказали условно