Дочке Заворотнюк дали в руки шланг и отправили на грядки

Вернувшуюся с Лазурного берега Аню заставили работать

Вернувшуюся с Лазурного берега Аню заставили работать


У дочери Анастасии ЗАВОРОТНЮК, как и у многих других студентов, закончились каникулы. 17-летняя Аня, все лето прохлаждавшаяся на Лазурном берегу Франции, вернулась в Москву. И сразу же попала под раздачу: звёздная мама отправила ее поработать в саду.


Анечке, как настоящей гламурной «кисе», это, естественно не понравилось, и она принялась делать то что у нее получается лучше всего – жаловаться и публиковать снимки в Instagram*. Привычно сложив губы «уточкой», Аня приняла модельную позу и запечатлела себя со шлангом в руках на фоне газона.






Анна СТРЮКОВА

Анна СТРЮКОВА

- Эксплуатируют по полной программе! – подписала снимок дочка звезды.
Посетители Instagram* жалобы Анны всерьез не восприняли и дружно пришли к выводу, что на девушке еще можно пахать и пахать.
Кстати, совсем скоро юная Заворотнюк вернется на студенческую скамью: в прошлом году она стала студенткой Высшей школы современных социальных наук на отделении менеджмента в МГУ.  По словам однокурсников, прилежностью наследница «няни» не отличается: на занятиях девушку видят нечасто.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Анастасии Заворотнюк прервала молчание и сообщила печальную новость
Дочь Заворотнюк переживает трагедию: «Пока не готова вести блог, постить радостные фото и делать вид, будто ничего не произошло»