Джигарханян попросит Собянина выгнать свою жену из театра

Фото: Дмитрий Серебряков/ТАСС
Актер записался на прием к мэру Москвы, чтобы уволить супругу с директорской должности в его театре и провести финансовую проверку учреждения

Из-за непримиримого конфликта с женой Армен Джигарханян намерен нанести визит мэру Москвы. Актер хочет попросить у Собянина сместить Виталину Цымбалюк-Романовскую с занимаемой в его театре должности.

В Московском драматическом театре имени артиста его супруга занимает должность директора. По словам Джигарханяна, жена подписала приказ, по которому его не должны пускать в здание театра. Также актер собирается инициировать проверку финансовой деятельности учреждения.

Между тем, в столичном Департаменте культуры сообщили, что ничего не знают об отказе актеру в посещении театра, хотя в ведомство должно быть направлено каждое постановление театрального руководства. Как отмечает «Московский комсомолец», на прием к столичному градоначальнику Джигарханян действительно записан.

Ранее актер, разница в возрасте с женой у которого составляет больше сорока лет, ушел из дома после ссоры с ней. Артиста обнаружили в больнице. Он заявил, что  Цимбалюк-Романовская хочет ограбить его и уже переписала на себя все его имущество.

Адвокат Виталины также сообщила, что женщина подает на развод.






От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»