Оксана Фёдорова: Когда ребёнок желанный, все трудности – ничто!

Телеведущая, месяц назад родившая дочку, рассказала о буднях молодой мамы

Телеведущая, месяц назад родившая дочку, рассказала о буднях молодой мамы


Чуть больше месяца назад Оксана ФЕДОРОВА стала мамой во второй раз: телеведущая родила дочку Елизавету. О том, как проходят будни звёздной мамочки, бывшая «Мисс Вселенная» рассказала в интервью: в частности, Оксана призналась, что не планирует в ближайшее время выходить в свет вместе с новорожденной и вообще показывать дочку на публике.


- В принципе сложного ничего нет. Когда ребенок желанный, все трудности – ничто! Да, есть бессонные ночи, надо 2-3 раза вставать и кормить малыша, потом 15-20 минут носить его на руках пока молоко не усвоится организмом, и ребенок не заснет. И, если с мальчиком проще обходиться (он более спокойный, хорошо спит), девочка требует к себе большего внимания. Она ест меньше, но чаще, капризничает. В общем, забот у молодой мамы хватает. Но мне они приносят настоящее счастье, — рассказала Федорова. порталу «7Дней.ru».
Оксаны и ее супруга, чиновника Андрея Бородина, уже подрастает старший сын Фёдор: малыш с энтузиазмом отнесся к тому, что у него появилась сестренка.






Оксана ФЁДОРОВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Оксана ФЁДОРОВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

- Федюшке полтора года, он уже ходит, говорит, и все пытается понять. Появление своей младшей сестренки воспринял очень даже серьезно. Но мы его к этому готовили. Когда подходит к люльке, обязательно посмотрит на Лизу по-доброму, с любопытством. Может потрогать ее, погладить по лицу. Может попробовать ее соску, а потом сунуть обратно и сказать: «На!, — рассказала Оксана.
Несмотря на то, что двое детей требуют максимальной отдачи, Федорова уже вернулась к съёмкам. По словам звезды, рождение сына и дочки придало ей новый импульс в работе:
- Я по-другому стала чувствовать себя на сцене и перед телекамерой. Те моменты, которые раньше были частью сценарного образа, сейчас стали воплощением меня. И в общении с сыном и дочкой, и в диалогах с героями программы «Спокойной ночи, малыши!» я чувствую себя настоящей, такой, какая я есть.
Оксана признается, что стремится всячески оберегать свое личное пространство и не собирается в ближайшее время показывать дочку на публике и публиковать ее фотографии.
- Вы знаете, я не сторонница того, чтобы демонстрировать всему миру плоды своего раннего семейного счастья. Грудные дети - явление прекрасное, но очень ранимое. Должен пройти какой-то период, чтобы внешняя аура ребенка окрепла. Он не должен бояться интенсивного окружения фото и видеокамер, - считает Фёдорова.



автор



Прикрылась одной веточкой: полностью голая Федорова показала себя после бани
Расплывшаяся талия и вываливающийся живот: от красоты «Мисс Вселенной» Оксаны Федоровой не осталось и следа