Мария Кожевникова обвенчалась с любимым

Актриса и депутат пошла под венец в в Свято-Николаевском соборе в Ницце

Актриса и депутат пошла под венец в в Свято-Николаевском соборе в Ницце


Мария КОЖЕВНИКОВА тщательно скрывает свою личную жизнь от широкой публики. Лишь недавно стало известно, что актриса около двух лет встречается с молодым человеком по имени Евгений. И вот из солнечной Франции пришла неожиданная новость: депутат Госдумы пошла под венец! Маша и ее избранник обвенчались в в Свято-Николаевском соборе в Ницце.







Мария КОЖЕВНИКОВА с дизайнером Александрой СЕРОВОЙ (фото из личного архива Марии КОЖЕВНИКОВОЙ)

Мария КОЖЕВНИКОВА с дизайнером Александрой СЕРОВОЙ (фото из личного архива Марии КОЖЕВНИКОВОЙ)


Это место пара выбрала не случайно: в Свято-Николаевском соборе хранится икона Николая Чудотворца.
- Свадьбы пока не было, только венчание. Эту церковь мы выбрали не случайно. Я знаю историю ее создания, знаю главного настоятеля храма протоирея Николая. Он много трудится для храма, для людей и для восстановления русской православной церкви за рубежом. В свято-Николаевском соборе хранится святыня - икона Николая Чудотворца, с удивительной историей, которая творит чудеса, - рассказала Кожевникова «Комсомольской правде», - Венчание - это сугубо личное, это таинство и кроме самых близких нам людей о нем никто не знал. А помогали все организовать родные, и близкие друзья, за что им всем большое спасибо.
На церемонию приехали не только родители молодоженов, но и друзья пары: Вячеслав Фетисов с женой, певица Зара с супругом, актриса Алиса Качер, гимнастка Яна Батыршина. Для венчания Маша заказала кружевное белое платье у известного дизайнера Александры Серовой. Модельер блестяще справилась с заказом, учитывая, что подвенечный наряд шился… без единой примерки! Но когда Серова привезла его во Францию, сел идеально.


Мария Кожевникова и ее молодой муж познакомились примерно два года назад в компании общих друзей, последние полгода пара жила в гражданском браке. Евгений на несколько лет старше Марии, занимается недвижимостью, является специалистом в области IT-технологий.



автор



Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»
Кожевникова рассекретила проблемы со старшим сыном: вот что случилось