Лера Кудрявцева сделала молодому мужу на день рождения подарок своими руками

Игорь Макаров сегодня отмечает 26-летие

Игорь Макаров сегодня отмечает 26-летие


«Нет ничего дороже подарка, сделанного своими руками», - логично решила Лера КУДРЯВЦЕВА и собственноручно сделала для своего любимого супруга презент на день рождения. Сегодня, 19 сентября, хоккеист Игорь МАКАРОВ отмечает 26-летие. По такому случаю Лера испекла мужу роскошный торт.


Фото аппетитного сметанника в виде сердца, политого сладким кремом и украшенного ягодами, Лера выложила в Instagram*. Поклонники телеведущей немедленно пришли в восторг и потребовали от Кудрявцевой рецепт торта. Кроме тортика Игоря ждал еще один сюрприз: телеведущая украсила комнату воздушными шарами, так что первое, что увидел сегодня спортсмен после того, как часы пробили 12 и наступил новый день, была россыпь разноцветных шариков под потолком. 
- Моего любимого с днем рождения! Спасибо, что делаешь меня счастливой! Люблю, люблю, люблю! - написала Кудрявцева в своем микроблоге, а затем поделилась с подписчиками снимками остальных приготовленных для супруга подарков. Лера преподнесла мужу спортивные брюки, парфюм, ноутбук Apple и чехол для мобильного телефона. Последний подарок особенно порадовал именинника. Игорь выложил в своем микроблоге снимок презентов и подписал: «Бусько моя поздравила с днем рождения. Главное чехол для пятого».






Лера КУДРЯВЦЕВА и Игорь МАКАРОВ

Лера КУДРЯВЦЕВА и Игорь МАКАРОВ

К слову, не так давно Лера призналась, что она теперь – настоящая фея домашнего очага. Если раньше Кудрявцева совсем не умела готовить, то сейчас ради мужа она активно осваивает кулинарное искусство и даже научилась печь тортики:
- Я очень долго жила одна. Для себя готовить лень. Нарезала сыр, помидоры – и все, - рассказала телеведущая, - А когда у тебя в доме появляется мужчина, его же надо кормить! Хотя сразу сказала Игорю, что я и плита – это несовместимые понятия. На Новый год испортила утку – достала ее из духовки черную. Но со временем полюбила кулинарить и теперь не могу остановиться. Каждый день пеку торты, муж уже просит притормозить.
















автор


*Организация запрещена на территории РФ


Вот кто теперь поддерживает отправившую мужа-алкоголика на лечение Леру Кудрявцеву
Передвигающейся на костылях Кудрявцевой сделали предупреждение: ведущая рискует вновь попасть в больницу