Премьера фильма «Детки напрокат»

Равшана КУРКОВА с юными актёрами - Дианой АНТОСЯК и Эриком ХОЛЯВКО-ГРИШИНЫМ
В кинотеатре «Времена года» состоялась премьера комедии «Детки напрокат», главные роли в котором сыграли Равшана Куркова и ее бывший супруг - Артем Ткаченко.  Для выхода в свет Равшана выбрала темно-зеленое платье-рубашку с этнической вышивкой

В кинотеатре «Времена года» состоялась премьера комедии «Детки напрокат», главные роли в котором сыграли Равшана Куркова и ее бывший супруг - Артем Ткаченко.  Для выхода в свет Равшана выбрала темно-зеленое платье-рубашку с этнической вышивкой, дополнила его блестящими туфлями-лодочками и классическим черным клатчем Saint Laurent. К сожалению, Артем Ткаченко на премьере присутствовать не мог - в это время он находился на съемках в Анапе. Однако прислал свое видеообращение, которая и показала всем Равшана Куркова. Тем самым лишний раз доказав, что у бывших супругов остались добрые дружеские отношения.

Среди гостей премьеры были замечены Алла Михеева, Владимир Епифанцев, Маша Цигаль, Группа «Градусы», Юлия Назаренко, Светлана Абрамова, Светлана Журова, Наталья Гулькина, Илья Зудин, Владимир Левкин и многие другие.






Зачем Васю Уткина похоронили в любимом худи?
Королей «голой вечеринки» осыпали заслуженными наградами