РЕН ТВ отвезёт «Одноклассников» в Аркаим

РЕН ТВ отвезёт «Одноклассников» в Аркаим
6 ноября телеканал проведёт на своей странице в «Одноклассниках» прямую трансляцию нового проекта Игоря Прокопенко «Русские булки». Во время просмотра зрители смогут поучаствовать в викторине, победитель которой отправится в Аркаим – загадочный город древних славян

6 ноября РЕН ТВ представит необычный проект Игоря Прокопенко – иронично-провокационное расследование «Русские булки». В течение дня зрители увидят новые документальные фильмы и смогут выиграть поездку в Аркаим. Премьерный показ пройдёт одновременно в телеэфире и в digital-среде – на странице РЕН ТВ в социальной сети «Одноклассники».

Проект «Русские булки» покажет, чем 100 лет назад закончилась Великая Сексуальная революция в России, и какие эротические традиции Гипербореи и Древней Руси сохранились до наших дней. Также Игорь Прокопенко расскажет, кто и зачем фальсифицирует нашу историю, за какую сумму американцы хотели купить у нас Сибирь, и для чего Хрущёва готовили к контакту с НЛО.

Трансляция «Русских булок» начнётся в 10 часов по московскому времени. Это уже не первый раз, когда РЕН ТВ объединяет эфирное и диджитальное вещание – в таком формате зрители уже посмотрели премьеры многосерийного боевика «Отцы» и сериала «Беглец» с Иваном Охлобыстиным.

Викторина во время эфира «Русских булок» на РЕН ТВ и на странице в «Одноклассниках» продлится весь день.

Чтобы получить шанс на победу, необходимо:

1. Посмотреть «Русские булки» и услышать все 9 вопросов Игоря Прокопенко;

2. Зайти на сайт www.prokopenko.tv и отправить правильные ответы на все 9 вопросов до окончания трансляции «Русских булок» (полночь по московскому времени).

Пять первых зрителей, верно ответивших на все 9 вопросов, получат в подарок книги Игоря Прокопенко с автографом и пожеланиями автора. А главный победитель, определить которого поможет компьютер, поедет со съёмочной группой телеканала в древний город Аркаим – колыбель славянского мира.

Победители викторины будут объявлены в программе «Военная тайна», 11 ноября в 12:25 на РЕН ТВ.

Не пропустите новый проект Игоря Прокопенко «Русские булки».

6 ноября с 10:00 до полуночи на РЕН ТВ – и с 10:00 по московскому времени на странице телеканала в «Одноклассниках».



автор