Андрею Малахову вручили золотую медаль

Андрей Малахов / Источник: Global Look Press
Церемония награждения прошла в музее имени Пушкина

Хотя Андрей Малахов и отказался от премии «ТЭФИ», награда все-таки нашла своего героя. В музее изобразительных искусств им. Пушкина прошла церемония вручения золотых медалей, которые присуждаются за просветительскую деятельность и популяризацию науки и культуры. Премия, которая носит имя Льва Николаева – создателя таких программ, как «Очевидное-невероятное» и «Под знаком Пи» – была вручена пятерым представителям науки и культуры.

Одна из золотых медалей досталась ведущему шоу «Прямой эфир» Андрею Малахову. Телеведущий и редактор издания Starhit отметил, что эта церемония посвящена людям, которые помнят и верят в того, кто когда-то ничего еще из себя не представлял. Малахов также пожелал, чтобы у каждого человека обязательно нашелся кто-то, кто всегда был бы готов прийти на помощь, передает ТАСС.

Напомним, что летом стало известно, что Андрей Малахов уходит с «первой кнопки». Ведущий долгое время держал мхатовскую паузу, никак не комментируя данные сообщения. Однако после он подтвердил, что вместо шоу «Пусть говорят» на Первом канале будет вести программу «Прямой эфир» на ВГТРК.






Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике