Александр Ревва и Михаил Галустян показали своих дочерей

Александр РЕВВА с женой и дочерьми Алисой и Амели
Оба семейства представили мультфильм «Колобанга. Привет, Интернет!»

В кинотеатре «Формула кино на Кутузовском» в ТРЦ «Океания» прошла премьера анимационного приключенческого детектива «Колобанга. Привет, Интернет!».Продюсером мультфильма выступил Александр РЕВВА, он же вместе с Гариком ХАРЛАМОВЫМ и Михаилом ГАЛУСТЯНОМ озвучил главных героев.

Анимационный фильм «Колобанга. Привет, Интернет!» на премьере представил Александр Ревва: он вместе со своими дочерьми - Алисой и Амели - открыл прямую видеотрансляцию, которая проходила в социальной сети Вконтакте и приложении ВК Live. Маленькие гости премьеры приняли участие в конкурсах и розыгрышах, фотографировались с любимыми мультперсонажами, получили постеры с автографами у звёзд, угощались вкусным поп-корном, а после приветственного слова Александра отправились на просмотр фильма.

«Колобанга. Привет, Интернет!» - захватывающая история о приключениях смайлов-колобков, противостоящих тёмной стороне Сети - выходит в широкий российский прокат 30 ноября. Покажут этот отечественный мультфильм более чем в 1000 кинотеатрах по всей стране.

Александр РЕВВА

«Колобанга. Привет, Интернет!» - это полнометражная режиссёрская версия одноимённого сериала, который имеет множество поклонников как в России, где первые два сезона показали все популярные детские телеканалы, так и за рубежом. «Колобангу» с удовольствием смотрят маленькие зрители в Греции, Португалии, Израиле, США, Франции, Турции, Корее и других странах.

Стоит отметить, что созданием и мультсериала, и полнометражного фильма «Колобанга. Привет, Интернет!» занимается анимационная студия, базирующаяся в Орске, а её сотрудниками являются местные жители. Этот уникальный случай - безусловно, важный прецедент для всей отечественной индустрии анимационного кино, ведь до сих пор популярные мультсериалы и успешные полнометражные фильмы в этом жанре создавали, в основном, московские и петербургские компании.

К успеху орская студия пришла под чутким руководством Александра Реввы, который стал продюсером полнометражного фильма «Колобанга. Привет, Интернет!». Один из самых популярных шоуменов страны имеет большой опыт в озвучании мультфильмов (Президент Лорд в «Лего. Фильм», могучий орёл в «Angry Birds в кино» и др.), кроме того он выступил в качестве продюсера сразу в нескольких крупных проектах, в том числе в фильме «Бабушка лёгкого поведения», - самой успешной отечественной киноленте этого лета (сборы - 340 млн. Рублей).

Александр РЕВВА с дочерью Алисой

- «Колобанга. Привет, Интернет» - мультфильм, очень актуальный для современных детей, - рассказывает Александр Ревва - Для того, чтобы говорить с ними на одном языке, важно понимать и принимать их интересы: дети увлекаются Интернетом, компьютерными технологиями, многие из них в раннем возрасте уже умеют программировать. Так почему бы не рассказать девчонкам и мальчишкам о самом главном - о добре и зле, о взаимовыручке, дружбе - через призму того, что они любят? Мы объединили в одном мультфильме всё, что так нравится детям: приключения популярных героев (кто не знает смайлов?), красочный мир, интернет-среду и детективный жанр. Зрителей ждут невероятные события и неожиданные повороты сюжета, от которых захватывает дух! До нас так интересно об Интернете никто не рассказывал. Мы проделали огромную работу, результат которой, я уверен, понравится и детям, и их родителям! Потому что «Колобанга» - кино для поистине семейного просмотра. Кино, которого так давно не хватало.

Александр РЕВВА с дочерью Амели
Александр РЕВВА
Михаил ГАЛУСТЯН с женой и дочерьми Эстеллой и Элиной
Михаил ГАЛУСТЯН с семьёй
Дочь Михаила ГАЛУСТЯНА Эстелла


Фото автора





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Отменяли-отменяли, да не отменили»: Галкина и Пугачеву возвращают на сцену
«Анжелочка, прости»: Семенович высказалась о сексе с Реввой и извинилась перед его женой