Упавший с высоты оператор «Реальных пацанов» выжил

/ Источник: Кадр из сериала "Реальные пацаны"
Денис Пачулия, несмотря на полученные травмы, продолжил работу

Оператор сериала «Реальные пацаны» Денис Пачулия получил переломы конечностей. Инцидент произошел во время съемок популярного сериала. По сюжету события должны были развернуться в ресторане. 36-летний мужчина находился на балконе второго этажа. При попытке выставить кадр он не удержал равновесия и упал с высоты 5 метров. В результате падения у оператора диагностировали перелом руки и ноги, сообщает РЕН ТВ.

После того как медики оказали ему первую помощь и наложили гипс, мужественный работник кинематографа вернулся к работе и продолжил съемку.

Отметим, что это уже не первый случай, когда члены съемочной группы получают травмы конечностей. В начале года один из артистов, исполняющих главную роль — Антон Богланов, во время отдыха в Таиланде попал в автокатастрофу. В результате ДТП он получил травму руки и ноги.

«Реальные пацаны» – российский ситком, рассказывающий о неудачнике из Перми по имени Колян. Он постоянно попадает в различные переделки из-за своих дружбанов из автомастерской Антохи и Вована.






Любимый кинооператор Алентовой не предал память Гурченко
Телеоператор свалился в ледяную воду с военного корабля: видео происшествия