Disney открыл первый магазин игрушек в России

Фото: wikimedia.org / Источник: Фото: wikimedia.org
До конца 2017 года в стране появится еще три фирменных магазина Disney

Первый в России магазин «Disney Игрушки» открылся 1 декабря в Центральном детском магазине (ЦДМ) на Лубянке. Об этом объявила генеральный директор компании Disney в РФ Марина Жигалова-Озкан.

По ее словам, новый магазин расположен у центрального входа в ЦДМ и занимает территорию в 300 квадратных метров. Теперь москвичи и гости столицы могут купить здесь игрушки из знаменитых мультфильмов и кинолент, например в виде персонажей из «Звездных войн» или супергероев MARVEL. Всего в магазине представлено более двух тысяч товаров.

До конца 2017 года в Москве откроется еще два фирменных магазина Disney: в ТРЦ «Европейский» и в ТЦ «Метрополис». Еще один магазин планируется открыть в этом году в Санкт-Петербурге в ТРЦ «Галерея».

«Это важный стратегический шаг для нас. Это будет уникальное пространство, в котором можно будет пообщаться с нашими героями», — цитирует ТАСС представителя компании.

В ЦДМ ожидают большого притока новых покупателей. По словам представителя Центрального детского магазина, в прошлом году ЦДМ посетили более 12 миллионов человек.






Что делать, если укусила змея, и при чем тут бобры
Подмосковье захлебнется в мусоре из-за реновации