Экс-любовница Домогарова закрутила роман со стриптизёром

Айгуль Мильштейн променяла актёра на эротического танцора

Айгуль Мильштейн променяла актера на эротического танцора


Актриса Айгуль Мильштейн недавно выложила в Сети фотографии с молодым темноволосым красавцем. Под снимками с целующимся парнем Айгуль сделала многозначительную подпись: «Видимо, уже хватит его скрывать...»  Подробности романа с незнакомцем раскрыла подруга Мильштейн.






Александр ДОМОГАРОВ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Александр ДОМОГАРОВ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

- Молодого человека зовут Сергей, - рассказала Вера. - Она познакомилась с ним в стриптиз-клубе «Эгоистка», куда Айгуль частенько захаживала с подружками. Парень приехал из Ростова, и за полгода успел покорить подмостки танцевального бизнеса. Знаю, что в Ростове он успешно работал танцором и моделью. Сергей не знал, что Айгуль известный человек, и у нее был бурный роман с Домогаровым. Он просто пригласил ее на танец, и с первого вечера у них закрутилось. Удивительно, что Айгуль нисколько не смущает, что Сергей — стриптизер, потому что после Домогарова за ней всегда ухаживали состоятельные и известные люди. Хотя на фоне звезды «Бандитского Петербурга» стриптизер Сергей выглядит настоящим мачо.






.

 

Сама Айгуль скудно рассказала о новом ухажере. 
- У меня все хорошо как в личной жизни, так и в профессиональном плане, - рассказала Мильштейн. - Недавно вышли серии сериала «Дело врачей», где я сыграла для себя нехарактерную комедийную роль — аферистку, жену футболиста, которая пытается заработать на муже, обвинив в побоях. А по поводу фотографий в социальной сети могу только сказать, что Сережа - красивый и талантливый парень.






.

Айгуль МИЛЬШТЕЙН








.

Айгуль МИЛЬШТЕЙН








.

Айгуль МИЛЬШТЕЙН с другом Сергеем





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


После смерти матери совсем сдал: сын Домогарова больше не похож на себя
Пострадавший Домогаров сорвался на россиянках: «Ущербные, больные женщины»