Группа 25/17 презентует новый альбом на РЕН ТВ

Группа 25/17 презентует новый альбом на РЕН ТВ
В это воскресенье РЕН ТВ покажет фильм-концерт «Ева едет в Вавилон». В специальном выпуске программы «СОЛЬ» телеканал покажет московскую презентацию нового альбома группы.

В ночь с воскресенья на понедельник в эфире РЕН ТВ – презентация шестого альбома 25/17. «Ева едет в Вавилон» состоит из 12 композиций, рассказывающих историю отношений мужчины и женщины. В записи приняли участие Гарик Сукачев, группа «Аффинаж», рэперы Хаски и Саграда. Все они также составили компанию музыкантам 25/17 во время презентации альбома, которая прошла 4 ноября в Москве.

В концертном выпуске программы «СОЛЬ» зрители РЕН ТВ смогут посмотреть специальный фильм-концерт. В него войдут лучшие моменты выступления 25/17, а также эксклюзивные комментарии участников группы.

Фильм-концерт «Ева едет в Вавилон» – это не первое появление 25/17 в программе «СОЛЬ». До этого музыканты были гостями музыкального шоу уже дважды. Также в сентябре этого года 25/17 выступили на сцене РЕН ТВ в рамках праздничного концерта на Манежной площади.

Группа 25/17 – одна из главных фигур, появившихся на отечественной музыкальной сцене за последние годы. Ее музыка сочетает в себе элементы множества различных жанров, благодаря чему группа 25/17 популярна как в рок-среде, так и среди поклонников рэпа.

Смотрите живой концерт группы 25/17 в специальном выпуске программы «СОЛЬ» – в это воскресенье, в 00:00 на РЕН ТВ.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Почему Хрюша не понравился мусульманам, а Мишутку обвиняли в протестных настроениях
Подруга обнародовала последние слова упавшей с 22 этажа звезды «Пацанок» Юлии Михайловой