Дочь Заворотнюк отдыхает на Майорке с наследником латышского миллионера

19-летняя Анна выложила фото с любимым в соцсети

19-летняя Анна выложила фото с любимым в соцсети


Дочь "прекрасной няни" Анастасии Заворотнюк проводит лето на Майорке. 19-летняя Аня отдыхает с сыном латышско-чеченского миллионера Мансуром Джамалдаевым. Молодые люди познакомились в Лондоне и теперь неразлучны. Фото с любимым Анна выложила на своей странице в соцсети, сообщает сайт "Комсомольской правды".






Дочь Анастасии ЗАВОРОТНЮК Анна отдыхает с бойфрендом на Майорке. Фото: *instagram.com

Дочь Анастасии ЗАВОРОТНЮК Анна отдыхает с бойфрендом на Майорке. Фото: *instagram.com

На отдыхе влюбленные загорают на лучших пляжах, танцуют в ночных клубах и ужинают в дорогих ресторанах. Анна обожает шопинг, и бойфренд ни в чем не отказывает подруге. 21-летний Мансур - сын бизнесмена Бислана Абдулмуслимова, но носит фамилию матери. Джамалдаев  получил образование в Лондоне, живет в Великобритании, пробуя себя в бизнесе.
С Заворотнюк-младшей молодой человек познакомился в одном из ночных клубов британской столицы в конце прошлого года, и с тех пор не устает баловать любимую дорогими подарками, осыпать букетами и возить в приятные путешествия. Анна постоянно выкладывает фото в Инстаграм* с такими надписями, как: «С одним из самых важных людей в моей жизни», «Каждая любовная история по-своему красива, но наша — моя самая любимая».



автор


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочь Анастасии Заворотнюк прервала молчание и сообщила печальную новость
Дочь Заворотнюк переживает трагедию: «Пока не готова вести блог, постить радостные фото и делать вид, будто ничего не произошло»