Канделаки унизила Уткина

Василий потребовал извинений от Тины, которая заявила, что будет создавать редакцию нового телевизионного канала «Матч ТВ» «с нуля»

Василий Уткин, занимающий должность главного редактора спортивных каналов «НТВ-Плюс», потребовал извинений от Тины Канделаки, которую назначили главным продюсером нового телевизионного канала «Матч ТВ», создаваемого на базе все того же «НТВ-Плюс».






Тина КАНДЕЛАКИ (Фото: *instagram.com)

Тина КАНДЕЛАКИ (Фото: *instagram.com)


Рассказывая о новой должности подписчикам своего «Инстаграма*», Тина заявила, что будет создавать редакцию «с нуля». Уткин сразу же возмутился: «Редакция с нуля» унизительно. Нас всех унизили... Надо извиниться, Тина Гивиевна. Неправы. Да, я нарушаю корпоративную этику. Но я обязан защищать свою команду, я ее не по объявлению набрал». Канделаки вынуждена была оправдываться, что ее неправильно поняли.



автор


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»