Виктория Боня заменит Кристину Асмус

Экс-участница «Дома-2» выступит в шоу «Без страховки»

Экс-участница «Дома-2» выступит в шоу «Без страховки»


Виктория Боня специально прилетела из Монако, где она сейчас живет вместе с гражданским мужем - ирландским миллионером Александром Михаэлем Смерфитом и их общей дочерью – 3-летней Анджелиной Летицией.






Виктория БОНЯ (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

Виктория БОНЯ (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

Съемки шоу начнутся в середине декабря, а пока бывшая звезда скандального реалити-шоу испытает свои возможности на репетициях, сообщает портал Super.ru.
Стоит отметить, что Боня год назад в социальных сетях грозилась распрощаться с российским шоу-бизнесом и начать делать карьеру в Европе. Однако, похоже, от заманчивых отечественных проектов она все же не отказывается. Тем более что Виктория будет не впервые участвовать в опасном шоу. Два года назад 36-летняя модель и актриса соревновалась за победу в другом проекте «Первого канала» - «Вышка». В передаче, в которой звезды прыгали в воду с большой высоты, Боня продемонстрировала отличную физическую подготовку и даже дошла до финала.
Однако на этот раз экстремальное шоу гораздо более травмоопасно. Во время изнурительных репетиций уже пострадали Настасья Самбурская, Евгений Папунаишвили, Мария Кожевникова. А 27-летняя Кристина Асмус была вынуждена покинуть шоу, сильно повредив ногу при выполнении акробатического трюка.






Кристина АСМУС (Фото: *instagram.com)

Кристина АСМУС (Фото: *instagram.com)



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони