Бывшая любовница Домогарова вышла замуж

Актриса Айгуль Мильштейн скрывает имя своего супруга

Актриса Айгуль Мильштейн скрывает имя своего супруга


Личная жизнь Айгуль МИЛЬШТЕЙН, известной по сериалам «Москва. Три вокзала», «Уравнение любви», «Дело врачей» и другим всегда бурлила, как нефтяная скважина. О нашумевших романах актрисы впору снимать многосерийную мелодраму, где главную роль могла бы сыграть она сама.




Пару месяцев назад муссировались слухи о романе Айгуль с солистом группы «ПМ» Питом Джейсоном. До этого, когда шли съемки фильма «Экипаж», в окружении актрисы шептались об ее отношениях с Владимиром Машковым. А еще раньше турецкий актер Сервет Эрдал, после совместной работы с Мильштейн в картине «Другая любовь», предлагал восточной красавице руку и сердце. А уж ее драматичная история любви и расставания с Александром Домогаровым наделала там много шума, что спровоцировала настоящий ажиотаж среди читателей.
До сих пор свои любовные похождения Мильштейн не скрывала, а тут взяла и тайком вышла замуж. Но на днях обмолвилась об этом в комментарии под одной из фотографий на своей страничке в соцсети. Под снимком с флакончиком дорогих духов Айгуль написала: «Любимое - от любимого мужа». На другой изображении героиня светских хроник  позирует в элегантном белом платье.




- Спасибо за теплые слова. Но, пожалуйста, не беспокойте меня больше по этому поводу, -  сказала  Мильштейн, когда мы позвонили поздравить ее с законным браком. – У меня действительно новый статус, в котором я счастлива. А счастье любит тишину. Мой любимый человек далек от софитов, сцены и газет. Извините, мне пора на площадку. До свидания.
Замужество Айгуль не удивило людей из ее близкого окружения. Оказалось, что пара сыграла  свадьбу на зимних каникулах. А еще нам удалось выяснить, за полгода до важного события актриса перестала посещать светские рауты. И даже отказалась от субботних девичников с подругами, которые раньше обожала.






После смерти матери совсем сдал: сын Домогарова больше не похож на себя
Пострадавший Домогаров сорвался на россиянках: «Ущербные, больные женщины»