Ксения Бородина снова стала блондинкой

Ведущая проекта «Дом-2» перекрасилась

Ведущая проекта «Дом-2» перекрасилась


Ксения Бородина, которая недавно второй раз стала мамой, активно занимается собственной внешностью. Бессменная ведущая телестройки не только успела сильно похудеть после родов, но решила перекраситься. О результате своего преображения знаменитость оповестила поклонников в социальной сети. Бородина выложила в Instagram* фото обновленного «лука». «А я опять Блонди ))))», – подписала селфи Ксения.






Ксения БОРОДИНА (Фото: *instagram.com)

Ксения БОРОДИНА (Фото: *instagram.com)

Поклонники на ура встретили преображение телеведущей «Дома-2», отметив, что так она выглядит «лучше и моложе» и ей невероятно идет быть блондинкой.
К слову, в период беременности Бородина не красила волосы, потому что, считается, что подобные процедуру могут негативно сказаться на ребенке.
Теперь же молодая мама вернула себе привычный имидж. К тому же Ксения прервала декретный отпуск, не успев и месяц посидеть дома, и вернулась на реалити-шоу, а за новорожденной девочкой теперь будут ухаживать бабушка и няня.






Ксения БОРОДИНА и Курбан ОМАРОВ (Фото: *instagram.com)

Ксения БОРОДИНА и Курбан ОМАРОВ (Фото:*instagram.com)

Напомним, Бородина родила вторую дочку 22 декабря. Это их первый общий ребенок с бизнесменом Курбаном Омаровым. Родители назвали малышку необычным именем Тея. Роды проходили в Перинатальном Медицинском центре под контролем высоко профессиональных врачей. По словам Бородиной, благодаря мастерству докторов, она «даже не успела ничего понять», так быстро и гладко все произошло. В этой же клинике 10 июня 2009 года родился и первый ребенок Ксении от Юрия Будагова — шестилетняя дочь Мария.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной