Иван Охлобыстин удивил экстравагантным вкусом

Актёр пришел на шоу «Вечерний Ургант» в жилетке из собаки

Актёр пришел на шоу «Вечерний Ургант» в жилетке из собаки


4 февраля звезда сериала «Интерны» вместе с женой и шестью детьми принял участие в программе Ивана Урганта. При этом Иван Охлобыстин появился на шоу в весьма необычном наряде — меховой жилетке, надетой на черную рубашку.






Иван ОХЛОБЫСТИН с семьёй (Фото: *instagram.com)

Иван ОХЛОБЫСТИН с семьёй (Фото: *instagram.com)

Телезрители и сам ведущий передачи сразу же заинтересовались деталью гардероба актера. Ургант даже попытался пошутить на эту тему, а артист ответил: «Этот жилет сделан из собаки, — заявил исполнитель доктора Быкова, ошарашив публику. — Как мне сказала продавщица магазина, в котором я его купил, из Мухтара. Как говорится, Мухтар сослужил дважды! На самом деле я просто пошел снять деньги из банкомата, а на беду в том же здании был магазин для рыбалки и охоты. Я не рыбак и не охотник, но люблю захаживать в такие места. Долго я ходил между рядом ножей и удочек и сокрушался, что у меня и так много ножей и удочек. И тут увидел это! И купил».  






Иван ОХЛОБЫСТИН (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

Иван ОХЛОБЫСТИН (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

К слову, возможно, в скором времени актер перестанет «светиться» на ТВ и в кино. В недавнем интервью «Телепрограмме», он обещал после окончания пятого сезона популярного сериала «Интерны» вернутся к Богу.
«Я планировал к 50 годам закончить все эксперименты. Нельзя, чтобы люди одновременно видели меня и на амвоне, и в телевизоре. Поэтому дождусь, когда закончатся в эфире «Интерны», и обращусь к Патриарху с просьбой о снятии запрета на служение в церкви. Ну а там останется только ждать. А жизнь научила меня терпению», - признался Охлобыстин.
При этом, по словам актера, семья поддерживает его в этом решении. «Оксанка будет рада, она очень хочет этого. Жена — воцерковленный человек, ей нравится этот мир, православная культура», - подчеркнул актер.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Ивана Урганта допросили в полиции: всему виной женщина
«Вечерний Ургант» вернется? Эрнст сделал важный шаг для реабилитации Урганта