Кристина Асмус госпитализирована

Актриса попала в больницу

Актриса попала в больницу


9 февраля звезда «Интернов» была экстренно доставлена в одну из московских клиник. Пока никаких подробностей о состоянии Кристины Асмус нет, сообщает VladTime.ru. Известно, что артистка должна была вчера присутствовать на премьера фильма «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее», в котором он исполнила роль гимнастки Светланы Хоркиной. Однако на красной дорожке перед кинотеатром «Москва» появился только ее супруг, резидент Comedy Club - Гарик Харламов.






Кристина АСМУС (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

Кристина АСМУС (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

Сама же Кристина на торжественное событие не пришла, хотя накануне 8 февраля посетила премьерный показ ленты в Санкт-Петербурге, где прекрасно выглядела и казалась абсолютно здоровой. На вопросы журналистов о причине отсутствия звезды на мероприятии, продюсеры картины заявили лишь, что актриса заболела. Муж знаменитости тоже отказался от каких-либо комментариев.






Кристина АСМУС (Кадр из фильма)

Кристина АСМУС (Кадр из фильма)

Напомним, вчера в столице состоялась премьера спортивной драмы «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее », которая выйдет на большие экраны страны 18 февраля. В ленте зрителям расскажут три истории о легендарных спортсменах и многократных олимпийских чемпионах: борце Александре Карелине, гимнастке Светлане Хоркиной и пловце Александре Попове. Фильм является второй частью картины с таким же названием, вышедшей 23 января 2014 года.  



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
«Я в ужасе»: госпитализированная Асмус озвучила свой диагноз