Муж Ксения Бородиной устроил ей сюрприз

Курбан Омаров неожиданно приехал на съемки «Дома-2»

Курбан Омаров неожиданно приехал на съемки «Дома-2»


Супруг популярной телеведущей Ксении Бородиной решил удивить свою благоверную и без предупреждения появился у нее на работе. Курбан Омаров приехал на съемочную площадку «Дома-2» не просто так, он преподнес жене огромный букет алых роз, чем несказанной ее удивил и порадовал.






Ксения БОРОДИНА и Курбан ОМАРОВ (Фото: *instagram.com)

Ксения БОРОДИНА и Курбан ОМАРОВ (Фото: *instagram.com)

Бессменная ведущая телестройки тут же похвасталась перед подписчиками своим неожиданным подарком, опубликовав фотографию, на которой она запечатлена с мужем и цветами.
«Муж @zimamoscow сделал сюрприз, приехал на съёмку с красивучими цветами. #про100этолюбовь #BoroZima#OneLove», — подписала снимок Бородина.






Ксения БОРОДИНА и Ольга БУЗОВА (Фото: *instagram.com)

Ксения БОРОДИНА и Ольга БУЗОВА (Фото:*instagram.com)

Напомним, Ксения, чуть больше месяца назад ставшая второй раз мамой, недавно прервала свой декретный отпуск и вернулась на проект. К слову, во время появление на шоу Курбана телеведущая вместе со своей коллегой Ольгой Бузовой проводила финал конкурса «Свадьба на миллион», победителями которого стали Элла Суханова и Игорь Трегубенко.






Ксения БОРОДИНА (Фото: *instagram.com)

Ксения БОРОДИНА (Фото:*instagram.com)

Бородина предстала перед публикой в роскошном платье с красными маками из собственной коллекции одежды. При этом поклонники знаменитости отметили, что она прекрасно выглядит и сумела за столь короткое время после родов восстановить прежнюю форму. 



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной
«Когда она ушла, я как будто задышала и раскрылась»: Бородина раскрыла правду о Собчак