Как 71-летний Сильвестр Сталлоне держит себя в потрясающей форме

Фото: Instagram*
Хоть он уже и разменял восьмой десяток, но до сих пор даст фору даже молодым и спортивным

Легенды из боевиков 90-х настолько привыкли держать себя в превосходной физической форме, что продолжают это делать и в уже довольно преклонном возрасте. Особенно феноменально это делает Сильвестр Сталлоне, которому через несколько месяцев исполнится уже 72 года.

Ходячая мотивация

Совсем недавно в социальных сетях и вовсе появилась информация о смерти актера, причем за считанные часы эта новость облетела весь интернет. Даже самому Сталлоне пришлось делать официальное опровержение. Далее Слай через свой «Инстаграм*» продолжил доказывать, что он не просто жив, но еще и не вылезает из спортзала в таком возрасте.

На одном из видеороликов видно, как Сталлоне подтягивается с весом в 45 кг. Такая нагрузка доступна далеко не всем молодым спортсменам. Также он без проблем колотит боксерскую грушу, причем с достаточно высокой интенсивностью. Вряд ли у кого-то остались сомнения по поводу состояния здоровья легендарного актера.

Сейчас Сталлоне снимает новую картину из серии «Рокки» под названием «Крид 2», поэтому возможно он решил увеличить объем тренировок в рамках подготовки к фильму. Но и без этого Слай держит себя в феноменальной форме. Независимо от съемок,  в некоторые дни он просто не вылезает из спортзала.

Another easy workout! You’re only as old as you and your joints feel!LOL

Публикация от Sly Stallone (@officialslystallone)

Сталлоне способен не только работать с тяжелыми весами, но и кардио в свои годы не забрасывает. Слай энергично двигается во время боксерских спаррингов и активно качает пресс. Сам актер прокомментировал свои последние тренировки вот так: «Еще одна простая тренировка. Запомни: ты стар ровно настолько, насколько себя чувствуешь. И насколько себя чувствуют твои суставы».

Фрукты для хорошего начала дня

Сталлоне мог бы давно успокоиться и лежать у моря с коктейлем, однако он минимум три раза в неделю появляется в спортзале и продолжает следить за питанием. Каждый день актер просыпается около 7-8 утра, а затем загружает себя углеводами для энергичной тренировки. Любимое блюдо актера на завтрак – фруктовый салат, который может состоять из груши, яблок, апельсинов и киви. В 9 утра Слай отправляется в спортзал. После разминки и растяжки следует часовая силовая тренировка.

Нужно отметить, что Сталлоне любит довольно уникальные и различные инновационные тренажеры. Например, один из них вообще похож на игровой автомат, где актер тренирует точность удара. Либо тренажер, где Сталлоне симулирует движения скалолаза. Удивительно, но даже в таком возрасте актер продолжает мотивировать людей по всему миру. Сталлоне великолепно выглядит, он энергичен и не устает шутить.





*Организация запрещена на территории РФ


Появилась информация о свадьбе Егора Крида
«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»