Алёна Водонаева и Дарья Пынзарь посплетничали в Таиланде

Звёзды «Дома-2» встретились на отдыхе

Звёзды «Дома-2» встретились на отдыхе


Алёна Водонаева и Дарья Пынзарь неожиданно оказались вместе на одном курорте. Девушки в одно и то же время прилетели в Таиланд на остров Самуи. Они ничего не планировали заранее, но раз уж их свел случай, решили встретиться и поболтать.






Алёна ВОДОНАЕВА и Дарья ПЫНЗАРЬ (Фото: *instagram.com)

Алёна ВОДОНАЕВА и Дарья ПЫНЗАРЬ (Фото:*instagram.com)

Об этом участницы телестройки сразу же оповестили своих подписчиков в социальных сетях. Сперва Водонаева написала в Instagram*, что собирается навестить подругу, а потом выложила совместное фото с их посиделок. «Сплетницы. Девчонки, мы вас любим. Обсуждаем два последних видео из нашей группы», - подписала снимок Алёна.
Напомним, экс-участница «Дома-2» отправилась на курорт в начале февраля вместе со своим возлюбленным Антоном Коротковым. Еще будучи в Москве, 33-летняя Водонаева обещала шокировать подписчиков своими горячими снимками из отпуска, и теперь старается сдержать обещание. Звезда регулярно публикует пикантные кадры в купальниках, а недавно даже выложила в сеть фото в стиле Ким Кардашьян, продемонстрировав общественности не вид, так скажем, спереди, а – обзор сзади. 






Алёна ВОДОНАЕВА (Фото: *instagram.com)

Алёна ВОДОНАЕВА (Фото: *instagram.com)

В свою очередь беременная Дарья Пынзарь улетела отдыхать вместе с мужем Сергеем и четырехлетним сыном Артемом. Известно, что прежде чем решится на столь далекое путешествия девушка проконсультировалась с врачами, которые заверили ее, что будущему малышу ничего не угрожает. Перелет прошел спокойно и сейчас семья радостно проводит время на острове Самуи. Она даже опубликовала фото в купальнике вместе с мужем.






Дарья и Сергей ПЫНЗАРИ (Фото: *instagram.com)

Дарья и Сергей ПЫНЗАРИ (Фото: *instagram.com)

Интересно, что изначально Пынзарь не хотела выкладывать подобные снимки, но заметила, что многие соотечественники постоянно фоткают ее на пляже. «Раз уж все равно есть вероятность попадания его (фото) в инет, пусть оно будет с моей страницы», — написала звезда в комментариях.



автор


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке