Фриске, Орлова и Семенович отметили 20-летие «Блестящих»

Все солистки группы собрались вместе

Все солистки группы собрались вместе


Историческая встреча произошла на съемках программы Андрея Малахова «Сегодня вечером». В студии Первого канала появились почти все девушки, когда-либо выступавшие в известном российском коллективе. Судя по фотографиям, опубликованным в Instagram*, на передачу, посвященную 20-летнему юбилею «Блестящих»,  пришли 12 артисток - бывших и нынешних участниц группы.
Так среди гостей были Ольга Орлова, Ксения Новикова, Анна Семенович, Юлия Ковальчук, Надя Ручка, Марина Бережная, Анастасия Осипова, Юлиана Лукашева и другие.






(Фото: *instagram.com)

(Фото: *instagram.com)

По Skype к съемкам программы присоединилась даже Полина Иодис, которая пела в первом составе «Блестящих».
Удивила публику своим присутствием на программе и сестра покойной Жанны Фриске Наталья. Оказывается, она тоже выступала в группе.
Первый раз девушка вышла на сцену вместе с «Блестящими» 4 феврая 2007 года, когда коллектив впервые выступил со всеми солистками на Церемонии вручения музыкальной награды MTV Russian Music Awards’2007. Потом Наталья несколько месяцев входила в состав группы вместе с Юлией Ковальчук и Надеждой Ручкой. Младшая Фриске ушла со сцены в марте 2008 года, решив посвятить себя учебе.
На программе, которая выйдет в эфир 13 февраля, гости в студии вместе с Андреем Малаховым обсуждали, как менялись «Блестящие» за все это время, конечно, вспоминали Жанну, а также делились забавными случаями с концертов и гастролей, сообщает «Суть событий».






(Фото: *instagram.com)

(Фото: *instagram.com)

Напомним, «Блестящие» образовались в 1995 году, так что их юбилей должен был отмечаться в прошлом году. Однако из-за смерти бывшей участницы коллектива Жанны Фриске, которая скончалась от рака мозга летом 2015 года, было решено перенести мероприятие.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Неужели можно поздравлять?»: Анна Семенович прячет животик от камеры
Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике