Диму Билана нельзя купить дорогими подарками

Наставник шоу «Голос.Дети» рассказал, как общается с конкурсантами и их родителями

Наставник шоу «Голос.Дети» рассказал, как общается с конкурсантами и их родителями


Дима Билан уже в третий раз займет кресло наставника на популярном проекте. Новый сезон стартует на Первом канале 20 февраля в 21.30, и начнется с показа так называемых «слепых прослушиваний». В большом интервью «Телепрограмме» певец признался, что близко к сердцу принимает все переживания детей и всегда старается по-доброму относиться к юным участникам.






Дима БИЛАН (Фото Лирисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Дима БИЛАН (Фото Лирисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

«Тяжело обращать внимание человека на его минусы. Тем более маленького человека. Представляю, как я бы отреагировал на такие замечания! Поэтому всегда приходится тщательно подбирать слова, а это трата душевных сил. Быть добрым, а не казаться, гораздо сложнее, чем изображать строгого и беспощадного наставника, который говорит в лоб: «Это плохо»», - рассказывает Билан.
Также Дмитрий отмечает, что несмотря на то, что судей отгораживают от участников во время отбора, он нередко сам «бросается на амбразуру» и «контактирует с родителями». «Конечно, провожу общее собрание для всех перед началомэфиров — объясняю, как это будет происходить и чем закончится. До началаэфиров все — хорошие, спокойные и адекватные люди. Как только начинается конкурс, родители как с цепи срываются! Раньше мне пытались дарить дорогие подарки — не брал. Цену подаркам я знаю и считаю, что это неправильно», - говорит артист.






Дима БИЛАН, Леонид АГУТИН и Пелагея (Фото: *instagram.com)

Дима БИЛАН, Леонид АГУТИН и Пелагея (Фото: *instagram.com)

Оказывается, певец вообще довольно щепетильный человек в отношении дорогих подарков. Он признался, что когда в прошлом году его дом обокрали, ему предложила помощь сама Пугачева.
«Буквально в этот же день мне позвонила Алла Борисовна, пригласила заехать к ней в офис и сказала: «Тебе надо как-то сейчас перебиться», предложила несколько пачек денег. Я, конечно, был изумлен и поблагодарил. Мы пообщались. Она помогла мне контактами для расследования. Но деньги я не взял», - объяснил Билан.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет