Мария Кожевникова перестала скрывать мужа

Актриса опубликовала трогательное фото с любимым

Актриса опубликовала трогательное фото с любимым


Мария Кожевникова, которая вышла замуж в конце августа 2013 года, долгое время скрывала от общественности своего супруга. На всех совместных снимках избранник актрисы был изображен в тени или со спины. И вот по случаю Дня защитника Отечества знаменитость выложила в Instagram* трогательное фото с Евгением Васильевым, на котором можно рассмотреть лицо мужчины.






Мария КОЖЕВНИКОВА с мужем (Фото: *instagram.com)

Мария КОЖЕВНИКОВА с мужем (Фото: *instagram.com)

«Меня раньше не покидало чувство страха... Я с ним просыпалась и ложилась спать ...страх за завтрашний день, за родных и близких... И только, встретив мужа, он перестал ходить за мной по пятам. Я стала дышать полной грудью и радоваться жизни, ощущая защиту и опору. Сколько же раз я звонила или бежала домой, чтобы посоветоваться или пожаловаться, столько же раз я получала ответы на все вопросы! Ты мой! И ты самый лучший! Я знаю, что ты сейчас читаешь эти слова и улыбаешься! С праздником, мой защитник!», - написал Мария в комментариях.
Напомним, свадьба Кожевниковой прошла в Ницце на неделю раньше запланированного срока. Как рассказывала сама актриса, сперва они с мужем хотели пожениться 7 сентября, но из-за начавшихся съемок фильма «Батальонъ», дату пришлось перенести. Дело в том, что в первой же сцене Марию должны были побрить наголо. Понятно, что в таком виде она не могла появиться на торжестве. 






Мария КОЖЕВНИКОВА с детьми (Фото: *instagram.com)

Мария КОЖЕВНИКОВА с детьми (Фото: *instagram.com)

К слову, сейчас знаменитость сосредоточила все свое внимание на политической карьере. Недавно депутат Государственной думы даже сообщила, что в этом году вынуждена отказаться съемок из-за общественной работы. К тому же 31-летней актрисе еще нужно уделять время детям — двухлетнему Ивану и годовалому Максиму. 



автор


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»
Кожевникова рассекретила проблемы со старшим сыном: вот что случилось