Ксения Бородина впервые показала младшую дочь

Телеведущая продолжает интриговать поклонников

Телеведущая продолжает интриговать поклонников


Ксения Бородина, которая 22 декабря 2015 года второй раз стала мамой, постоянно радует поклонников фотографиями из личного архива, вкладывая снимки старшей дочери – Маруси, мужа – Курбана Омарова, рабочие моменты со съемок «Дома-2». А вот личико новорожденной малышки Теи звездная мама до сих пор скрывает.






Дочки Ксении БОРОДИНОЙ (Фото: *instagram.com)

Дочки Ксении БОРОДИНОЙ (Фото: *instagram.com)

На этот раз Ксения опубликовала в Instagram* трогательное фото младшенькой в полный рост, но опять лишь со спины. В кадре девочку отважно держит на руках 6-летняя Маша. «Сестренки. Дали на секундочку, за кадром страхуем», - подписала снимок Бородина, пояснив общественности, что малышку доверили старшей дочери на короткое время.
 До этого телеведущая уже выкладывала фотографии то ручки, то ножек Теи, интригуя фанатов. Вот и на этот раз поклонники, отметив, какая большая стала малышка, начали упрашивать Ксению показать-таки ее личико, чтобы выяснить, на кого же похожа малышка. Сама звезда «Дома-2» говорила, что младшая дочка унаследовала от нее только губы и больше похожа на Курбана.






Ксения БОРОДИНА и Курбан ОМАРОВ (Фото: *instagram.com)

Ксения БОРОДИНА и Курбан ОМАРОВ (Фото: *instagram.com)

Напомним, Бородина родила девочку в одном из самых престижных перинатальных центров столицы. Родители назвали  ребенка необычным именем Тея. «Буквальный перевод имени Тея будет звучать на русском языке как прилагательное «божественная». Более литературный вариант – «подобная богам», «богиня», – объяснила тогда Ксения столь экстравагантный выбор.
Сейчас телеведущая вместе с детьми и мужем живет в элитном комплексе на юго-западе Москвы. Но уже летом вся семья собирается переехать в загородный дом, который супруги купили незадолго до появления на свет дочери.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Если ты себя любишь, то тебя должны баловать»: Бородина учит младшую дочь ждать подарков от противоположного пола
«Деньгами подтирается в туалете»: жирующую Ксению Бородину вывели на чистую воду