На измене: История отношений Курбана Омарова и Ксении Бородиной

Они встретились случайно и случайно разошлись

Они встретились случайно и случайно разошлись. Как начались отношения Ксении и Курбана и что стало причиной их окончания - в нашем материале.

Прошло всего три года со встречи Курбана Омарова и Ксении Бородиной, а пара уже разводится. Встретились они на дне рождения их общего друга и одного из самых скандальных участников "Дома 2" - Степана Меньшикова. Между молодыми людьми мгновенно пробежала искра, но оба на тот момент находились в отношениях. Ксения Бородина встречалась с Михаилом Терехиным и воспитывала дочь Марусю от союза с предпринимателем Юрием Будановым, а Омаров опекал сына от предыдущих отношений. Спустя время, когда оба уже были свободны, их пусти пересеклись вновь. И уже не расставались. 3 июля прошлого года Бородина сыграла свадьбу с дагестанским бизнесменом Курбаном Омаровым.

"Я узнала, что такое, когда рядом надежный мужчина. Раньше мне все время нужно было быть сильной, что-то постоянно решать. А теперь это делают за меня, и я могу расслабиться», - с улыбкой признавалась звезда. Несмотря на то, что до свадьбы влюбленные встречались меньше года, со стороны их пара казалась идеальной. На 32-й день рождения Бородиной Курбан Омаров преподнес любимой обручальное кольцо, она с радостью приняла предложение избранника. Счастливые жених и невеста, объявили, что пойдут под венец в начале сентября, но торжество пришлось перенести на более раннюю дату, так как на тот момент Ксения уже ждала ребёнка. 

Все 9 месяцев беременности в паре царила идиллия и взаимопонимание: букеты цветов, пылкие признания и клятвы в вечной любви. Многомиллионная армия поклонников Бородиной и предположить не могла, что сказочная мелодрама через несколько месяцев превратится в фильм ужасов. В декабре прошлого года Ксения родила дочь Теону, а спустя месяц отправилась с мужем на Мальдивы, откуда делилась с поклонниками романтичными кадрами, вернувшись с каникул влюбленные продолжали счастливо жить вместе и наслаждались общением друг с другом. Омаров мог приехать к Бородиной на съемки с огромным букетом роз, а телеведущая с удовольствием готовила любимому завтрак в постель. Естественно, подробности семейной жизни мгновенно становились достоянием общественности и вызывали у поклонников пары небывалый восторг и умиление.

Тревожный звоночек прозвенел ещё в мае. Внезапно в микроблоге телеведущей пропали совместные с Курбаном фотографии, девушка сняла обручальное кольцо. Пороховая бочка взорвалась, когда Курбан не приехал на празднование дня рождения старшей дочери телеведущей Маруси, а потом и не появился на торжестве в честь годовщины их свадьбы. Важную дату Бородина отмечала в компании подруг и детей.

"У нас все хорошо. Все живы, все здоровы. Все, что не делается - к лучшему", - оставила тогда Ксения неоднозначную запись на личной странице. Ясности от этого не прибавилось. По слухам, Бородина и Омаров даже встречались в ресторане и пытались поговорить, но все попытки примириться оказались тщетными. Перевести дух и набраться сил Ксения отправилась в Турцию, именно тогда поклонники пары узнали, что супруг телеведущей не общается с матерью своей дочери.

Интересно, что в этот момент Курбан и сам находился в Испании. В соцсети бизнесмен не рассказывал о своём внезапном отпуске, зато его личные вещи попали в кадр актрисы Настасьи Самбурской. Как и полагается, девушка выложила провокационную фотографию в микроблог, запустив таким образом настоящую войну среди пользователей. Тысячи негативных комментариев, обвинений в связи с женатым мужчиной и оскорблений мгновенно обрушились на актрису. Она пыталась объяснить разгневанной аудитории, что с Омаровым её связывает лишь совместная работа над новым проектом, но поклонники отказывались верить в искренность слов Настасьи. Тогда девушка пошла ва-банк и обвинила во всех смертных грехах Бородину.

Ксения Бородина держалась до последнего, но её терпение лопнуло. Телеведущая рассказала поклонникам об изменах мужа и заявила, что намерена развестись с избранником. «Просто это отец ребёнка , поэтому я стараюсь достойнее ( насколько это позволяет грязная ситуация) оформить развод. Причин много, я думала он сможет быть любящим мужем и заботливым отцом (как он выставляет себя перед общественностью). Но эту ночь 12 декабря я запомнила на всю жизнь, мой муж пришёл в 7 утра домой с очередной тусовки, а мне оставалось 10 дней до родов! Все что написано про измену это чистая правда, и я об этом узнала. Даже знаю квартиру нашего общего знакомого, который «покрывал» его жёсткие тусовки с изменами. Таким Юлям, Таням, Оксанам и всем остальным желаю здоровья. Хотите спать с мужиком Бородиной - вперёд, если не боитесь, все мы под Богом ходим. Возможно, Вам кажется, что это кусочек славы, но на самом деле такую грязь вы до конца жизни вряд ли отмоете. Я жила в розовых очках, была беременна и верила своему мужу, думала вот родится Тея и закончатся его тусовки, он возьмет на руки дочь и образумится. Но этого не произошло, ему больше нравится делать одну фотографию в неделю для подписчиков и уезжать через 5 минут… А пока я живу ради своих детей, ради себя и близких… Хочу сказать, что неважно сколько у вас детей и браков, главное оставаться преданной самой себе!» , - призналась Бородина.

Омаров из последних сил держал оборону, но был повержен. В эмоциональном посте он сообщил поклонникам, что постарается сохранить с Бородиной дружбу ради общей дочери Теоны. Разводом пары займется известный звёздный адвокат Александр Добровинский, дата первой встречи с экспертом пока не назначена, а в Сети тем временем сообщают о возможной связи Курбана Омарова и Алёны Водонаевой. Автор закрытой страницы в Instagram* под названием @doctor_daffy обнародовал сообщение о том, как и почему бизнесмен изменил своей жене. И как только о предательстве стало известено Бородиной, телеведущая выставила Омарова за дверь. Есть мнение, что Омаров периодически поднимал руку на любимую, но официального этот факт не подтвержден. После такого звезда «Дома 2» может предъявить избраннику вполне обоснованные претензии и оставить его ни с чем.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной