Стало известно, кто представит Россию на конкурсах «Мисс мира» и «Мисс Вселенная»

мисс Россия
Российская красавица назвала главные мужские качества / Источник: Юлия Полячихина/*instagram.com
Две финалистки «Мисс Россия», Юлия Полячихина и Наталья Строева, поедут на международные соревнования

Имена двух девушек, которые представят Россию на международных конкурсах красоты, озвучили организаторы конкурса «Мисс Россия». За звание «Мисс мира» будет бороться самая красивая девушка России — Юлия Полячихина, а на конкурс «Мисс Вселенная» поедет Наталья Строева, ставшая второй вице-мисс на российском этапе.

Полячихина примет участие в конкурсе, который пройдет 16 декабря в Бангкоке, а Строева поедет представлять страну на китайский остров Хайнань, где выбирать самую красивую девушку будут 8 декабря.

Обе девушки — студентки. Обладательница титула «Мисс Россия» учится на журналиста в государственном университете Чувашии, а вторая вице-мисс — будущий медик, она учится на дерматолога в Российском исследовательском медуниверситете. Девушки активно занимаются общественной деятельностью и благотворительностью.

Например, Полячихина 8 сентября примет участие в благотворительном забеге. В ближайшее время обе россиянки поедут в страны, где будут проходить конкурсы, там их ждет подготовка к соревнованиям и знакомство с соперницами, сообщают организаторы «Мисс Россия» в Instagram*.

Ранее сообщалось, что победительница «Мисс Россия» посетила Чебоксары, где проходил конкурс красоты. А также сообщалось, что она поддерживает блокировку мессенджера «Телеграм».





*Организация запрещена на территории РФ


«Мисс мира» погибла под колесами автобуса
Новой «Мисс мира» стала представительница Ямайки