Малахов захотел освятить студию «Пусть говорят» после Джигурды

Телеведущий объяснил причину скандального поведения актера

Телеведущий объяснил причину скандального поведения актера

Телеведущий Андрей Малахов объяснил причину скандального поведения актера Никиты Джигурды в недавнем эфире программы «Пусть говорят». Программа была посвящена конфликту из-за многомиллионного наследства, которое, по завещанию покойной бизнесвумен Людмилы Браташ, должно достаться Никите Джигурде и его бывшей супруге — олимпийской чемпионке Марине Анисиной. Во время эфира актер вел себя более чем эксцентрично, периодически бросаясь к зрителям с целью «изгнать бесов». А под конец программы, как сообщают «Дни», объявил себя Богом. «Да шут ты!» — заявили Джигурде из зрительного зала. «И шут», — согласился он.

Как предположил Андрей Малахов, эпатажное поведение актера во многом связано с тем, что он мало снимается и попросту не может применить свои актерские способности в работе — остается играть в жизни. «Я хочу сказать, что вы гениальный актер, и, конечно же, нехватка ролей сказывается на том, что мы видим сегодня», — объяснил Малахов. После окончания съемок телеведущий также заявил: «Нужно освятить студию, думаю, сегодня, после этого эфира».

Напомним, что конфликт из-за наследства разгорелся после смерти приятельницы Джигурды, московской бизнесвумен Людмилы Браташ, умершей, на взгляд многих, при достаточно странных обстоятельствах. Ее тело было найдено в собственном доме со следами синяков и ссадин. Сестра погибшей утверждает, что завещание, согласно которому основными наследниками Людмилы Браташ стали Никита Джигурда и его бывшая супруга, было подделано.






«Держит золотую середину»: известный артист раскрыл сущность маневров Пугачевой
«Алла выступает на стороне извращенцев»: известный артист уличил Пугачеву в страшном грехе