Друг Борисовой: историю с невменяемостью Даны придумала мать, чтобы «отжать» квартиру

Парикмахер Рэй Самедов, которого мать телеведущей обвинила в поставке Дане психотропных препаратов, рассказал свою версию случившегося

Парикмахер Рэй Самедов, которого мать телеведущей обвинила в поставке Дане психотропных препаратов, рассказал свою версию случившегося

Друг Даны Борисовой парикмахер Рэй Самедов, которого мама Даны Екатерина Ивановна обвинила в телеэфире в поставке психотропных веществ его дочери, рассказал свою версию случившегося с Даной. По словам Самедова, в состояние, в котором сейчас оказалась некогда суперпопулярная телеведущая, ее намеренно «погрузила» собственная мать. «Решила у нее "отжать" квартиру, внушив всему обществу, что Дана невменяемая. Ей нужно, чтобы Дану лишили родительских прав и ей передали опеку над Полиной. В таком случае квартира отойдет матери Даны. Вот и все", – заявил приятель Борисовой.

По мнению парикмахера, мать телеведущей готова на все ради достижения своей цели и намеренно очерняет Дану, при этом «ей абсолютно наплевать на дочь, на то, что будет с внучкой, и на все остальное». По словам Самедова, рассказывать, что он «неадекватный человек и наркоман» - это хамство со стороны матери телеведущей. «Конечно, бывало всякое. Иногда мы с ней выпивали, снимали смешные видеоролики», - объяснил он появление «вещественных доказательств», представленных на телепрограмме Екатериной Ивановной.

Также Рэй Самедов заявил, что он никогда не видел, чтобы Дана Борисова употребляла наркотики, зато знает, что мама сама давала ей сильнейшие антидепрессанты. «То, что мать ей привозила психотропные таблетки "Аминазин" и "Галоперидол", это да, было. Но посудите сами: у нее была депрессия, нервное расстройство», – рассказал Рэй в интервью «Собеседнику».

Напомним, что накануне стало известно, что Дану Борисову поместили в клинику в Таиланде лечиться от наркозависимости. Туда телеведущую отправили под предлогом съемок в новом телепроекты - до последнего момента Дана не знала, что ее кладут на лечение. Известно, что в клинике у Борисовой отобрали таблетки и мобильный телефон. По словам Самедова, он часто звонит Борисовой, но ее номер недоступен.






Как сейчас выглядит Дана Борисова, госпитализированная после попыток похудеть на опасном лекарстве
Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой