RSS
WAP
iPad
Twitter
Facebook
iphone
Реклама в газете
Реклама на сайте

Ответы

Лео Музе 24.11.2009 01:36

Не ожидал от Вас такого мнения.Неужели романтичность брака заключается в пупсиках на машине, лентах, множестве полузнакомых нетрезвых гостей, разборках родственников и нервотрепке для виновников торжества. Я когда вижу чрезмерно бурную свадьбу всегда подозреваю, что торжество собственно по поводу сбыта залежалых молодых.
Я уже не говорю о сильно беременных невестах в фате и белых платьях.
С другой стороны, мне непонятны многолетние гражданские браки. Ну пожить вместе полгода-год чтобы выяснить бытовую совместимость это куда ни шло, но быть вместе 10-15 лет, родить несколько детей в таком состоянии - не укладывается в голове. Устарел я.

Рейтинг: +2  
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ответ:
Если у вас не установлены русские шрифты — перекодируйте текст из латиницы в кириллицу.
Муза. 24.11.2009 03:12

Лео, спасибо, что ответили;)Суть не в банкетах, конечно.Это Вы как раз правильно написали.Суть в Дне свадьбы(регистрации, венчании).(Мужчины, я понимаю, смотрят на это по-другому;)).До сих пор волнуюсь в этот день-не забудет ли муж сказать самые теплые в мире слова;)Это же наш милый маленький праздник, почему я об этом должна забыть?Это, может быть, и есть внимание к любимому, к детям, к семье?
Я за то, чтобы об этом Дне помнить.А говорить:"Не помню когда!"-это унизительно и для второй половины и для детей.Ощущается безразличие и усталость от всего, а , может даже, ощущение ошибки о которой и вспоминать не хочется.ИМХО.

загрузка...
Загружается, подождите...






Лаверон - безопасный стимулятор сексуальной активности




Загружается, подождите...

Загружается, подождите...