Беременная Понарошку оголилась
Телеведущая в интересном положении разделась для журнала «OK!»
Очень скоро Ирена Понарошку впервые станет мамой. Беременность телеведущая переносит так благостно и приятно, что решила запечатлеть себя в этом состоянии, обнажившись в фотосессия для журнала «OK!».
Телеведущая Ирена Понарошку до последнего скрывала свою беременность, отрицая ее как факт. Немыслимое количество раз корреспонденты «Экспресс газеты» встречали барышню на светских мероприятиях в обширных балахонах, под которыми день ото дня она округлялась все больше и больше. Руководство канала MTV в один голос подтверждали беременность ведущей, а она, прикрывая живот симпатичным клатчем, - отрицала. И вдруг девушка решила явить себя миру на самых последних сроках, буквально перед родами. В интервью журналу «ОК!» Ирена сообщила, что согласилась стать героиней номера лишь для того, чтобы поделиться своими приятными ощущениями от беременности. Звезда MTV призналась, что становиться мамой она не планировала.
![]() |
Ирена ПОНАРОШКУ |
Особенно радуется событию папа будущего малыша - возлюбленный телеведущей DJ Лист. По обоюдному согласию с мужем Ирена не узнавала пол малыша.
- Я люблю сюрпризы и не вижу никакой необходимости лезть в Божьи промыслы, – говорит она. – Буду рада как мальчику, так и девочке. Но наследнику, все же, больше.
Рожать будущая мама планирует дома с профессиональными акушерами и надеется обойтись без медицинских препаратов. Выйти на работу после родов Понарошку рассчитывает через два месяца.
![]() |
Ирена ПОНАРОШКУ |
![]() |
Ирена ПОНАРОШКУ |