RSS
WAP
iPad
Twitter
Facebook
iphone
Реклама в газете
Реклама на сайте

Стихи А.Вулых

Найдется ли сила такая, чтоб дать марсианам отпор?

Найдется ли сила такая, чтоб дать марсианам отпор?

Александр Вулых прокомментировал в стихах заявление президента Латвии, сделанное на саммите НАТО в Риге


Добавить комментарий=
Ваше Имя*:
Комментарий*:

* Поля, обязательные для заполнения (см. правила форумов)

Если у вас не установлены русские шрифты — перекодируйте текст из латиницы в кириллицу.

Последние комментарии

Pафис Кашапов 23.12.2006 12:46

США, Китай или Pоссия?!

Почти пятьдесят лет самые крупные державы мира занимались тем, что проводили планомерное уничтожение собственных запасов ядерного оружия и сокращение наступательных вооружений. Какие-то страны, взявшись за выполнение поставленной задачи особенно рьяно, преуспели в этом деле.
Иначе обстояло дело с США, которые видели своим основным соперником на мировой арене Советский Союз, а ныне Pоссию. Правда, с учетом последних событий во внутренней политике этого государства, есть серьезные основания полагать, что в скором времени эта страна перестанет составлять конкуренцию США по количеству ядерного оружия.
Количество ядерного оружия, которое в настоящее время сосредоточено в США, несмотря на многочисленные попытки мирового сообщества сократить его наличие у государств мира, позволяет говорить о том, что в ближайшее время штаты станут лидером в этой области. Эксперты в области ядерных вооружений полагают, что уже через некоторое время США будут способны уничтожить весь имеющийся ядерный потенциал Китая или Pоссии лишь одним залпом, причем это не потребует даже необходимости использования ядерного оружия. Какая страна мира в дальнейшем в мире возьмет превосходство в вооружении и в численности населения? Китайцев уже полтора миллиарда, но у них пока ограничена рождаемость детей. Численность мусульман резко возрастает. Ислам запрещает аборт. Европа и Pоссия вымирают. Их население сокращается. У них нет никаких перспектив – повышения рождаемости.
Вопросы:
1. Останутся ли США на ближайшие 50 лет сильнейшей ядерной державой?
2. Какая страна займет второе место после США?
3. Если, не дай бог, будет война ядерная, химическая и бактериологическая выживут ли земляне?
4. Какие действия надо предпринять для прекращения гонки ядерного вооружения?
5. Какая религиозная конфессия будет преобладать в мире через ближайшие 50 лет?
6. К чему приведет всеобщая глобализация в ближайшем будущем?!
7. Какая будет роль Pоссии в мировой политике в ближайшие 50 лет?

Татарстан, Pафис Кашапов.

Рейтинг: 0  
Сиду2 14.12.2006 08:17

Не либерал я, и не коммунист. Помнишь, лет эдак 15 был веселый стишок: "дайте в руки автомат - я советский демократ, дайте в руки пулемет - я российский патриот!"

А спора и не было, были размышления на тему и обмен информацией двух людей, живущих в разных уголках.

Свидетелям общения спасибо приходите еще, а лучше задавайте темы, я готов принять участие в обсуждении.

Рейтинг: 0  
Сид 2 Dolores 14.12.2006 11:43

++Парни, вы несколько дней прыгали в длину++ Ага. А еще из политической карты мира пикейный жилетик кроили.

Рейтинг: 0  
Dolores to Сид & Женя Днепр 13.12.2006 05:00

Парни, вы несколько дней прыгали в длину.

Рейтинг: 0  
sunny-Сиду и Жене Днепру 13.12.2006 04:11

Ребята, у меня такое чуйство, что побывала на политинформации :)))) А главное, как все цивильно произошло! Любо-дорого почитать! Титаны!!! :)))

Рейтинг: 0  
Чайка 13.12.2006 11:17

To Сид&Днепр Женя:
Браво, парни:))

Рейтинг: 0  
Сид 2 Женя Днепр 12.12.2006 11:54

Э-э-э-э, дружище. Да вы больший либерал, чем я. Прямо полыхаете. Собсна, даже спорить не хочется. Ибо не о чем.

Но все-таки какие мы подкованые в политике чуваки! Две головы. Палец в рот не положил бы!

Рейтинг: 0  
Женя Днепр Сиду2 12.12.2006 01:10

Какой вооруженный конфликт!
Про Грузию "сплоховали, а могли бы и..." это я говорил к тому, что сплоховали, потому что показали обмякшие мышцы маленькому государству. А могли бы и дипломатическим путем решить проблему. Но нет же, снова империя наносит ответный удар в воздух и...получили внутренний конфликт: под шумок с вином из Грузии и Молдавии, хотели вернуть госмонополию на спирт. Вернут, конечно, но какой ценой. И внешнее разочарование, газеты читал? Ну так понимаешь о чем речь!
Это мне напомнило анекдот: румынскую лыжную сборную селят в одноместный номер. Парни ложатся на одну кровать. Просыпается утром крайний и говорит: такой сон снился, жена с кумой мне такое вытворяли, что я орал и вырывался! Второй крайний: а мне снился стриптбар, я там с блондинкой зажигал. Тот, что в центре спал говорит: а мне ужасный сон снился, бегу я нашу дистанцую, обгоняю соперников, 30 секунд отрыв, иду быстро, машу руками, лыжи скользят, палками машу как паровоз, подбегаю к финишу и ...тут бац! и палку обмякли!
Так что, уважаемый, пыль пылью, а дело делом. Полностью с тобой согласиться не могу, но некоторые моменты имеют право на жизнь.

Рейтинг: 0  
Женя Днепр Сиду2 12.12.2006 11:09

А по поводу М.Леонтьева, так это не ко мне. Оные пасквили смотрят только те, кто любит жвачку. Куда "вкуснее" плавленый сырок Шендеровича, хотя и он последнее время перегибает палку. Приходится смотреть минимум пять источников.

Рейтинг: 0  
Женя Днепр Сиду2 09.12.2006 01:04

3.
А то, что издержки для США превзошли все ожидания – это факт, соглашусь. И Кремлю респект! Вначале истерили, дескать, отогнали от корытца, а после смекнули»: « так не доставайся ты никому!». Но у США есть «враги моего врага», а значит друзья, и партия еще не окончена. Вопрос времени.
Про нефть и торговлю ею – это хорошо! Вот тебе и ответ на все вопросы. Ирак. И США отель уже не выйдут, даже не надейся. Победившие на выборах демократы, это понимают куда яснее! Сейчас начнут-продолжат ругать республиканцев и хаять, почем зря. Но от этого Кадиллак Президента медленнее ездить не станет, и у Буша на голове седины не добавится. Это я к тому, что по традиции во всех неудачах принято винить своих предшественников, а в заслугах себя любимых. Вот только, в США это происходит не так как в СНГ. Там соображают, что долго пылить нет смысла, время дорого стоит, да и электорат гораздо сознательней, и хрен с ним, что янки не знают, где находится Фиджи и как зовут Манделлу! 61514; Вопрос в другом! Янки – ПАТРИОТЫ! А это очччень многое значит.
К величайшему сожалению, значит для них, а не для нас.

Рейтинг: 0  
Другие страницы: 1 2 35
загрузка...
Загружается, подождите...






Лаверон - безопасный стимулятор сексуальной активности




Загружается, подождите...

Загружается, подождите...