Шоу-бизнес
Главнее Пугачевой в России только президент и премьер
![]() |
|
Алла ПУГАЧЕВА |
Примадонна заняла третье место в рейтинге российской элиты
Всероссийский центр изучения общественного мнения накануне нового года составил рейтинг отечественных VIP-персон-2009. Опросив 1600 человек в 42 областях, краях и республиках страны, ВЦИОМ определил, кто из культурных, общественных и политических деятелей составляет верхушку российской элиты.
По мнению россиян, в первую тройку самых влиятельных лиц государства входят Владимир Путин (первое место), Дмитрий Медведев (второе место) и примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Если у "главного руководителя" и его президента по 67,40% и 50,64% голосов соответственно, то у главной "звезды" - 17,76% – таковы данные, размещённые на сайте ВЦИОМ.
Алла Борисовна уверенно оставила позади главу МЧС Сергея Шойгу (15,12%), Патриарха Московского и всея Руси Кирилла (15,12%) и лидера ЛДПР Владимира Жириновского (10,75%).
На седьмом месте VIP-списка оказался композитор Игорь Крутой, который по числу голосов обогнал даже Никиту Михалкова (8-е место) и Иосифа Кобзона (9-е место). Замыкает элитную "десятку" мэр Москвы Юрий Лужков. Всего же в список отечественной элиты россияне включили 37 человек.
Рейтинг российских VIP-ов:
1. Владимир Путин (67,40%)
2. Дмитрий Медведев (50,64%)
3. Алла Пугачева (17,76%)
4. Сергей Шойгу (15,12%)
5. Патриарх Кирилл (15,12%)
6. Владимир Жириновский (10,75%)
7. Игорь Крутой (9,38%)
8. Никита Михалков (8,74%)
9. Иосиф Кобзон (7,65%)
10. Юрий Лужков (6,47%)
11. Андрей Аршавин (5,92%)
12. Владимир Познер (5,37%)
13. Геннадий Зюганов (5,19%)
14. Андрей Малахов (4,83%)
15. Сергей Иванов (4,37%)
16. Филипп Киркоров (4,19%)
17. Роман Абрамович (3,83%)
18. Валентина Матвиенко (3,64%)
19. Сергей Лавров (3,19%)
20. Ксения Собчак (3,19%)
21. Леонид Рошаль (3,19%)
22. Сергей Безруков (2,91%)
23. Сергей Миронов (2,91%)
24. Борис Грызлов (2,82%)
25. Алиса Фрейндлих (2,64%)
Замыкают список те, кто набрал не более 0,64% голосов:
26. Павел Астахов
27. Валерия
28. Галина Вишневская
29. Илья Глазунов
30. Евгения Канаева
31. Алексей Кудрин
32. Роман Павлюченко
33. Леонид Парфенов
35. Евгений Примаков
35. Эдуард Россель
36. Яна Рудковская
37. Григорий Явлинский.
Последние комментарии
Алла великолепна, единственная, прекрасная, неповторимая! Супер-рейтинг! Поздравляю!
Может когда у Аллы и был хорошый голос, но внешность всегда была заурядная.А теперь просто страсти-мордасти безголосые. И стыдно быть такой недалекой и неумной в таком преклонном возрасте, многие говорят ей уже 66, выглядит она как раз на этот возраст.
Да Пугачиху просто жалко, столько мужиков было, а ни одного не задержалось. Галка конечно пацанчик хорошый, но это больше похоже на фарс, было бы у них счастье , не трендели бы они об этом на каждом углу, счастье весч хрупкая. Оказалась Алла не очень умной женшиной, голос пропила, прокурила. Можно конечно выташить колхозницу из села, но вот село из колхозницы никогда. Из глязи вылезла по страшному везению, туда же и ыйдет в деревню Грязь ей дорога.
Закормили телезрителей и радиослушателей Пугачевой и ее свитой (Кристя, Моисеев,Пресняков, Варум, Николаев со своей молодухой - "певицей", Буйнов со своим речитативом). Не дают соскучиться , результат - всех воротит уже от их "пения". Кто хрипит, кто пищит, кто гундосит с предыханием. Галкин потерялся совсем, был юмористом, стал шутом при мадам Брошкиной. НАДОЕЛИ ВСЕМ! Концерту Атонова - ДА! Но лучше бы он сам свои песни пел.
Очень жаль мне и Пугачеву и ее поклонников. Потому что ну, нет, увы, на сегодняшний день аргументов в ее защиту. Ничего нет для публики, кроме пиара, жажды денег и скандалов. Просто -пустота.... Ну кто ж против, пусть сделает действительно что-то хорошее, я первая похвалю. Ну нет ничего, потуги какие-то, все так некрасиво в последнее время. Ну не можешь, уйди достойно, останься красивой легендой. Но жажда денег не дает, видимо, покоя.
Кроме русских, бывшых СССР, Польши, Болгарии, и нескольких других бывшых стран соц.лагеря, никто, нигде не знает кто такая Пугачева. Только в совке, в период правления Брежнева, могла расцвести пышным цветом Пирмадонна Борисовна. Народ принял ее наглость за смелость и бунтарство, хабалистость за открытость, купился на ее ПР, который сплошь состоял из скандалов типа напилась, подралась, переспала. Тогда это было так клево, так необычно. Но когда старая тетка выкидывает все те же фортеля, это уже не канает.И другие времена теперь и народ немного другой, интеренет, ТВ, возможность поездить по свету. Не катит БАбка Алка больше, а ума это понять u nee нет и не было никогда. Последний голос пропила, про...ала. Смешное гадкое зрелише, но по инерциои держит в руках шоу биз, интересно чем?



































оставьте в покое Аллу Борисовну!правильно она говорила - полжизни ты работаешь на имя,полжизни имя работает на тебя.так что она заслужила место в рейтинге.и до ваших нападок ей вообще дела нет никакого.брызгайте слюной лучше по поводу поднявшихся цен на услуги жкх.это актуальнее.