RSS
WAP
iPad
Twitter
Facebook
iphone
Реклама в газете
Реклама на сайте

Шоу-бизнес

Киркоров обвешался крестами, как рождественская ёлка

Опубликовано 19 Марта 2010 г.
Антон БОГОСЛАВСКИЙ
Филипп КИРКОРОВ

Филипп КИРКОРОВ

Певец пришёл на открытие модного бутика

Король российского шоу-бизнеса Филипп КИРКОРОВ появился на открытии первого в России монобрендового бутика «Philipp Plein» с забавным украшением. К цепочке на джинсах он прикрепил кресты: католические, православные, бутафорские. Один из них месяц назад подарили артисту сибирские поклонники, перед этим окрестив его в Москве у митрополита Кирилла

Монобрендовый бутик «Philipp Plein» в Москве станет четвертым по счету после Дубаи, Монте-Карло и Вены. На площади 200 квадратных метров представлено все разнообразие продукции дизайнера - от первой линии «Couture» и роскошной коллекции обуви и сумок, изготовленной в Италии, до бунтарской и сексуальной линии «Fetish», а также недавно появившейся мужской коллекции «Homme». На всех вещах, естественно, красуется фирменный знак - огромный череп из кристаллов Swarovski, символизирующий победу над смертью и призыв наслаждаться жизнью. Кстати, Филипп Плейн - любимый дизайнер Киркорова и Билана.

Филипп КИРКОРОВ

Филипп КИРКОРОВ

Поглазеть на открытие магазина, а заодно и закупиться пришли Ольга Свиблова, Сергей Зверев, Игорь Матвиенко, певица Мария, телеведущие Владимир Тишко и Леонид Закошанский, модель и экс-невеста Билана Лена Кулецкая, светская львица  Виктория Боня. Также засветились группа «Сливки» во главе с Кариной Кокс, непонятно как затесавшийся в эту тусню рэпер Серега, и, конечно, лицо бренда в России Филипп Киркоров.
Последний как обычно удивил всех. Певец пришел на открытие, нацепив на джинсы цепочку с разными крестами. Среди них оказался и деревянный амулет, который недавно преподнесли артисту сибирские поклонники.
- Крестик мне подарили в Новосибирске, - рассказывает Киркоров. - Эти ребята постоянно меня чем-то удивляют! То статую какую-нибудь преподнесут, то торт на 50 килограммов испекут, а тут такое. Да еще оказалось, что они специально ездили в Москву, чтобы осветить его у самого Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Я теперь его всегда с собой ношу.
После открытия бутика, Киркоров вместе с дизайнером отправился рассматривать коллекции - некоторые вещи он сразу и приобрел.

Филипп КИРКОРОВ

Филипп КИРКОРОВ


Леонид ЗАКОШАНСКИЙ, Серёга

Леонид ЗАКОШАНСКИЙ, Серёга


Ольга РОДИОНОВА

Ольга РОДИОНОВА


Филипп КИРКОРОВ

Филипп КИРКОРОВ


Филипп КИРКОРОВ

Филипп КИРКОРОВ


Сергей ЗВЕРЕВ

Сергей ЗВЕРЕВ


Елена КУЛЕЦКАЯ, Сергей ЗВЕРЕВ

Елена КУЛЕЦКАЯ, Сергей ЗВЕРЕВ


Секси Леся

Секси Леся


Филипп ПЛЕЙН, Мисс Россия-2010 Ирина АНТОНЕНКО

Филипп ПЛЕЙН, Мисс Россия-2010 Ирина АНТОНЕНКО


Владимир ТИШКО

Владимир ТИШКО


Виктория БОНЯ

Виктория БОНЯ


Игорь МАТВИЕНКО

Игорь МАТВИЕНКО


Фото Натальи ПЬЕТРЫ

Ссылки по теме «Филипп Киркоров»:

FacebookНравится
Заметили ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите "Ctrl+Enter"!


Загружается, подождите...
Загружается, подождите...

Последние комментарии

танюша 22.04.2010 11:13

Какие же они все мерзкие и убогие КУДА КАТИТЬСЯ МИР!!!!!!!!!!

Рейтинг: -1  
мария 01.04.2010 10:56

если мозгов нет.то и кресты не помогут

Рейтинг: -1  
Евгений 23.03.2010 09:07

Не позорил бы свою Болгарию.В своё время Эмил Димитров обладал лучшим голосом и известен в мире, как представитель болгарской эстрады. А Бисера Киркорова(простите, Филиппа)кто в мире знает? Папа, думается, волосы рвёт на своей голове, увидев сыночка с крестами на... Ведь Господь увидит это косщунство.Если напрочь отсутствует вкус, то хоть галантереей уцепиться за "свет"... Может напомаженным бабушкам это нравится?

Рейтинг: -4  
Зюзя 23.03.2010 08:17

Приличный в этой гоп-компании только матвиенко .а остальное шелупонь .....

Рейтинг: -2  
Дюша 22.03.2010 01:16

Какая сволочь и мразь,лучше бы они сели в самолёт и всей своей шоблой упали в море.

Рейтинг: +1  
гость 22.03.2010 01:13

Люди что произходит? Кощунство во что превратили православные кресты?

Рейтинг: +4  
Танча 22.03.2010 12:52

А Зверев - наш Майкл Джексон. Тоже скоро или нос отвалится или челюсть на ухо переедет.

Рейтинг: +7  
Танюшечка 22.03.2010 12:47

Действительно, придурок, освященный крест почти на .... или это у него место самое главное?

Рейтинг: +1  
туся 22.03.2010 12:07

Филя...педофиля...

Рейтинг: 0  
Шмонька 22.03.2010 08:44

А Тишко, словно курица только что слезшая с насеста.

Рейтинг: +8  
загрузка...
Загружается, подождите...






Лаверон - безопасный стимулятор сексуальной активности




Загружается, подождите...

Загружается, подождите...
Корпоративная сувенирная продукция к выставкам, юбилеям и праздникам.