Выставка «50 ПЛЮС»: Компания Zepter в ходе мастер-класса проведет лотерею с розыгрышем призом

Выставка «50 ПЛЮС»: Компания Zepter в ходе мастер-класса проведет лотерею с розыгрышем призом
На Форуме-Выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» на стенде Zepter International все желающие смогут принять участие в лотерее и выиграть полезные призы от компании

На кулинарном мастер-классе здорового образа жизни, правильного питания и долголетия гости мероприятия узнают:

  • что такое здоровое питание
  • роль белков, жиров и углеводов в ежедневном рационе человека
  • какие вредные и опасные элементы нас поджидают в повседневном питании
  • как с помощью питания продлить жизнь и сделать ее более здоровой
  • как быстро и легко приготовить рацион на весь день за 30 минут
  • как свет может излечивать и сохранять иммунитет.

Кроме того, все участники мастер-класса смогут принять участие в приготовлении мяса без капли жира, сварить овощи без добавления воды и все это тут же продегустировать!

Международная компания Zepter, базирующая в Швейцарии и присутствующая уже более 30 лет на российском рынке, прославилась посудой, которая «умеет варить» без воды и жарить без масла. Много лет назад эта посуда произвела настоящий фурор и вообще изменила представление о кухне.

zepter, 50 ПЛЮС

На Форуме-Выставке компания Zepter будет представлена следующими брендами:

Home Art

Коллекция Masterpiece – уникальная запатентованная система, используемая для экономичного и быстрого приготовления здоровой пищи, а также для ее безопасного хранения и элегантной сервировки. Кастрюли, сковороды, сотейники, предметы для сервировки (бокалы, подносы, столовые приборы), уникальные коллекции немецкого фарфора.

Home Care

Революционная бытовая техника для быстрой и экологичной уборки, дезинфекции и очищения. Специально создана для здоровья и безопасности дома и семьи. Бренд представлен следующими товарами: система для уборки помещений TuttoLuxo 6SB, система очистки воды Aqueena Pro и система очистки воздуха Therapy Air iOn.

Medical

Бренд представлен медицинским прибором БИОПТРОН. Революционный прорыв в медицине – система светотерапии БИОПТРОН. Прошедший клинические испытания швейцарский медицинский прибор предназначен для заживления ран, снятия болевых ощущений, лечения сезонных депрессий и кожных заболеваний у взрослых, детей и новорожденных. Также используется в косметологии.

Cosmetics & Luxury

Разработанные с применением новейших технологий современной косметологии линии средств швейцарской косметики по уходу за кожей созданы на основе активных ингредиентов, обладающих ценными свойствами и борющихся с признаками старения во имя здоровья и красоты.

Zepter International принадлежат 8 заводов в Швейцарии, Германии и Италии, а также более 320 000 м2 бизнес-пространства в крупнейших мегаполисах мира.

Видение Zepter, превосходное качество, инновационные продукты и уникальная система продаж более чем с 100 000 сотрудников и консультантов по всему миру – вот залог успеха компании Zepter. Zepter гордится своими превосходно подготовленными и высоко мотивированными менеджерами по продажам и консультантами, которых вдохновляет глобальная миссия здоровья и красоты: Живи дольше! Живи лучше!

VII Международный форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» пройдёт 1-3 ноября 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

На правах рекламы



автор



Лотереи от «Столото» – развод или честная сделка с удачей?
«Нейролото» от «Столото»: конкурс на лучшее изображение для дизайна билета моментальной лотереи, созданное с помощью нейросети