Анна Абрамович готова рожать

18-летняя дочь олигарха доставляет папе немало хлопот

С папой Ромой на теннисном турнире в Риме (2003 г.)

С папой Ромой на теннисном турнире в Риме (2003 г.)

18-летняя дочь олигарха доставляет папе немало хлопот

Старшая дочурка олигарха АБРАМОВИЧА Анечка доставляет папе немало хлопот. То в «Твиттере» разоткровенничается о своих сексуальных пристрастиях, то в ночном клубе учудит. О шалостях дочери Роман Абрамович обычно узнает из британской прессы. И вот очередная новость: Анна собралась замуж за адвоката Николая ЛАЗАРЕВА!

Жених старше Анны Абрамович на девять лет. Это никого не удивило - девушка всегда предпочитала проводить время в компании кавалеров намного старше себя. Обозреватель газеты «Daily Mail», ознакомившийся с историями Ани, выложенными на ее личной страничке в Интернете, обнаружил весьма примечательные факты. Например, девушка просто без ума от «сексуальных мужчин», жаждет любви, замешенной на алкоголе. «Провела самую лучшую в жизни ночь», «Желаю мира, добра, счастья, бла-бла-бла, да бросьте. Всем побольше секса, алкоголя и оргазмов!» - приводит издание цитаты из блога Анны. При этом свои излияния дочь олигарха перемежает нецензурными английскими выражениями.

Анечка отдает предпочтение парням постарше, но и молодёжи даёт шанс (на вечеринке в лондонском «JW Steakhouse»)

Анечка отдает предпочтение парням постарше, но и молодёжи даёт шанс (на вечеринке в лондонском «JW Steakhouse»)

Совсем недавно Анюта тусовалась в лондонском клубе «Whisky Mist», в который любят захаживать принцы Уильям и Гарри. Компанию наследнице составлял 35-летний Will.i.am (Уильям Джеймс Адамс-младший) - темнокожий солист группы «Black Eyed Peas». Певца сразу же окружала толпа поклонниц, но главным распорядителем вечеринки оставалась Аня. Она даже блеснула неимоверной щедростью: заметив несколько бомжей, стоящих у входа в клуб, девушка передала им через своих охранников целых 100 английских фунтов (около $160).

И вот новый поворот в жизни Анечки, которая претендует на очень приличный куш из папиной казны. В будущем она унаследует около $3,8 млрд.

Избранник Анны Николай - серьёзный юрист

Избранник Анны Николай - серьёзный юрист

Николай угодник

Несколько дней назад на руке дочери Абрамовича появилось шикарное кольцо с огромным бриллиантом. Школьные друзья наследницы олигарха подтвердили, что Анна сообщила им о своей помолвке с Николаем Лазаревым. Директор школы «Godolphin & Latymer», в которой, за 15 тыс. ф. ст. ($ 24 тыс.) в год учится Анюта, отказалась комментировать помолвку. Но знакомые молодых людей утверждают, что влюбленные уже поселились в одной из роскошных квартир Абрамовича рядом с  Гайд-Парком.

- Энн сказала, что Ник очень мил, нежен, добр и угодлив по отношению к ней, - делится с одним из английских таблоидов близкий друг Анны.

Представители Абрамовича отказались давать комментарии по поводу помолвки Анны и Николая. Сама девушка настроена решительно. Она заявила о своем намерении скоро родить ребенка. В этом случае свадьба действительно не за горами.

СПРАВКА

* Николай ЛАЗАРЕВ получил образование в британской школе «Hurtwood House School» и на юридическом факультете Университетского колледжа в Лондоне.

* Увлекается конным спортом и виндсерфингом.

ТОЛЬКО ЦИФРА

* Два года назад Роман Абрамович потратил $500 тысяч на день рождения дочери- школьницы.

ПРИКИНЬ

* Состояние Романа Абрамовича оценивается в $11,9 млрд. Имущество олигарха формально принадлежит не ему, а детям. Но воспользоваться миллиардами отца 17-летний Аркадий, 16-летняя Соня, 10-летняя Арина и 8-летний Илья смогут не раньше дня своего 18-летия.

У олигрха также есть 10-месячный сын Аарон-Александр от 26-летней Даши Жуковой. Недавно Роман Аркадьевич подарил Сашеньке квартиру в лондонском районе Сохо стоимостью около $4,5 млн.

Темнокожий певец Will.i.am так и остался в тени

Темнокожий певец Will.i.am так и остался в тени






Экс-теща Абрамовича выходит замуж
Абрамович спас картины на $1 млрд с помощью Жуковой