Кейт Миддлтон не бывать Венерой

Модельеры лезут из кожи вон, предлагая невесте эскизы свадебного платья

Наряды принца и его невесты должны надолго запомниться подданным

Наряды принца и его невесты должны надолго запомниться подданным

Совсем немного времени остается до 29 апреля, когда принц Уильям и Кейт МИДДЛТОН отправятся под венец. Главное событие светской жизни сейчас обсуждают на все лады. А у дизайнеров свой интерес - модельеры лезут из кожи вон, предлагая невесте эскизы свадебного платья.

Пока наибольшие шансы у Брюса Олдфилда. А вдруг Кейт Миддлтон в последнюю минуту передумает? В надежде на чудо наброски свадебного наряда прикидывают многие маститые кутюрье.

Карл Лагерфельд и Кристиан Лакруа видят невесту в платье викторианской эпохи с внушительным шлейфом. Ребекка Тэйлор предлагает фасон А-силуэта, а Фрида Джаннини из Gucci настаивает на классических линиях и простом фасоне. Если Кейт прислушается к Марии Кьюри и Пьеру Пиччиоли из дома Valentino, то нам откроется весьма пикантное зрелище: дизайнеры хотят нарядить невесту под «Венеру» Боттичелли. Конечно, англичане - народ экстравагантный, но не до такой же степени. Более реалистична признанная мастерица свадебных нарядов Вера Вонг, которая рекомендует пышную юбку и лиф с богатой вышивкой.

Подсуетилась и Элизабет Эммануэль, автор свадебного платья леди Дианы.

- Я бы сделала для Кейт более современное, но необычное и романтичное платье, - уверяет кутюрье.

В любом случае превзойти «народную принцессу» нынешней героине светской хроники вряд ли удастся: на платье леди Дианы в 1981 году пошло более 40 метров шелка, 10 тысяч жемчужин и около килограмма золотых блесток.

Маститые кутюрье подготовили десятки эскизов свадебного платья Кейт МИДДЛТОН

Маститые кутюрье подготовили десятки эскизов свадебного платья Кейт МИДДЛТОН



автор



Принц Уильям схватился за бутылку на фоне стресса из-за рака Кейт Миддлтон
Какой тип рака и сколько продлится лечение? Кенсингтонский дворец ответил на самые популярные вопросы о Кейт Миддлтон