Папарацци сняли Кейт Миддлтон голой

Французский журнал опубликовал фото загорающей топлесс супруги принца Уильяма

Французский журнал опубликовал фото загорающей топлесс супруги принца Уильяма

Британское королевское семейство скучать прессе не дает. Не успела поутихнуть заварушка с «голыми» снимками принца Гарри (подробности), как в Букингемском дворце разгорелся новый скандал. И снова связанный с откровенными фотографиями. На этот раз «засветилась» сама Кейт МИДДЛТОН – живое воплощение морали и сдержанности.

Французский журнал «Closer» опубликовал фотографии Кейт Миддлтон, жены старшего внука британской королевы Елизаветы II принца Уильяма, на которых она загорает топлесс. На некоторых снимках герцогиня снята с обнаженной грудью. В редакции французского издания утверждают, что снимки были сделаны на прошлой неделе во время отдыха герцога и герцогини Кембриджских в замке во Франции в гостях у двоюродного дяди Уильяма лорда Линли.

Фотографии сильно размыты и сняты с дальнего расстояния, но очевидно, что на них действительно Уильям и Кейт. Есть кадры, на которых она сфотографирована со спины, без верхней части купальника, рядом с мужем.

В настоящий момент Уильям и Кейт продолжают девятидневную поездку по азиатским странам в рамках празднования Бриллиантового юбилея правления королевы Елизаветы II. Супругам сообщили о публикации в журнале за завтраком в столице Малайзии Куала-Лумпуре.

Источники из окружения пары сообщают, что принц «расстроен и разочарован» таким нарушением права на частную жизнь. Принц Уильям видел, как сложно развивались отношения с прессой у его матери, принцессы Дианы. Он считает, что действия папарацци в Париже отчасти привели к ее смерти, и свою жену он хочет оградить от худших проявлений практики, принятой некоторыми репортерами. К слову, фотографии предлагали опубликовать британским газетам, но те ответили отказом.

Между тем, королевская семья, которой недавно пришлось пережить скандал с публикацией фотографий обнаженного принца Гарри, кажется, уже решила, как реагировать на произошедшее. Как сообщает Daily Mail, разъяренные герцог и герцогиня Кембриджские намерены подать судебный иск против французского журнала, который издал фотографии обнаженной до пояса Кейт.

Представитель пары сообщает:

- Их печаль сменилась гневом и недоверием. Мы полагаем, что издание пересекло черту, когда опубликовало эти снимки. Сейчас королевская пара консультируется с французскими адвокатами и в дальнейшем предпримет соответствующие меры.

Кейт и Уильям сейчас совершают турне по Юго-Восточной Азии, во время которого Кэтрин - сама скромность (фото Reuters)
Кейт и Уильям сейчас совершают турне по Юго-Восточной Азии, во время которого Кэтрин - сама скромность (фото «Reuters»)





Принцу Луи — 6 лет! Каким растет младший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Заявлено о появлении больной раком Кейт Миддлтон на телевидении: формат передачи уже известен