Обама восемь лет носил один и тот же смокинг

Президент США Барак Обама в период правление на протяжении восьми лет носил один и тот же смокинг. Об этом на ежегодной конференции Apple Worldwide Developer's Conference рассказала его супруга Мишель Обама

Президент США Барак Обама в период правление на протяжении восьми лет носил один и тот же смокинг. Об этом на ежегодной конференции Apple Worldwide Developer's Conference рассказала его супруга Мишель Обама.

Бывшая первая леди заметила, что во время президентства Обамы СМИ регулярно освещали ее стиль, а на одежду Барака Обамы никто не обращал внимания. При этом, по словам Мишель Обамы, ее муж вне зависимости от обстоятельств на все официальные мероприятия одевал одну и ту же одежду.

«А люди снимали мою обувь, браслеты и ожерелья. Они никак не комментировали, что он надевал один и тот же смокинг, одну и ту же обувь на протяжении восьми лет», — пояснила экс-первая леди, сообщает «Дни.ру».

По ее словам, супруг гордился своим смокингом и иногда в шутку упрекал ее за то, что она долго собирается, в то время как сам одевался за 10 минут. Барак Обама является 44-м президентом США. Он правил с 20 января 2009 года по 20 января 2017 года.






«Хотела вытолкнуть его из окна»: Мишель Обама рассказала о взаимоотношениях с мужем
Трамп призвал называть Байдена и Обаму одним словом