Володин назвал Путина единственным достойным кандидатом в президенты России

Президент России Владимир Путин — единственный возможный кандидат в президенты РФ 2018 года, способный обеспечить стране мир и благополучие. В этом уверен спикер Госдумы Вячеслав Володин

«По моему убеждению, у тех, кто хочет будущего России, благополучия граждан и страны, мирного неба над головой, кандидат один — Путин Владимир Владимирович. Исходя из анализа развития страны начиная с 2000 года только один человек может справиться с этой задачей — Путин», — считает спикер Госдумы.

Он заметил, что это понимают не только сторонники Владимира Путина, но и его противники. Володин также предположил, что по мере приближения президентских выборов некоторые страны все чаще будут пытаться влиять на выбор граждан и помешать россиянам поддержать действующего президента при помощи «грязных технологий», сообщает «Утро.ру».

Выборы президента России пройдут в четвертую годовщину присоединения Крыма к РФ, 18 марта 2018 года. Соответствующий законопроект был принят 25 мая Госдумой. Владимир Путин пока не объявил, пойдет ли он на очередной срок.






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина